Закулисная причина из-за которой проект покинули сразу трое парней - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Закулисная причина из-за которой проект покинули сразу трое парней - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Закулисная причина из-за которой проект покинули сразу трое парней - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Закулисная причина из-за которой проект покинули сразу трое парней - «НОВОСТИ ДОМ 2»
11 декабря 2017 года выяснилась подлинная причина, из-за которой реалити-шоу пришлось оставить одновременно трем молодым людям.

Уже отнюдь не впервые обитателям периметра предъявляются претензии в чрезмерном злоупотреблении спиртными напитками. При этом большинство фанатов телепроекта полагают, что дикие выходки и неадекватное поведение многих участников телепередачи объясняется не только алкоголем, но и запрещенными препаратами.

Смотрите также: Дом-2 13 декабря 2017 вечерний и ночной

Очередным доказательством того, что вечеринки членов коллектива телестройки не обходятся без неких весьма крепких веществ, стало известие об изгнании с телепрограммы сразу трех обитателей Сейшел. Выяснилось, что парни настолько утратили чувство реальности и контроль над самими собой, что поставили под угрозу не только собственные жизни, но и безопасность товарищей по проекту, также находящихся на Острове любви. К тому же их пришлось приводить в себя в здешнем госпитале, после чего эта троица была немедленно отправлена в столицу, и пока неизвестно, оставят ли этих ребят в периметре или окончательно отправят за ворота.

При этом имена молодых мужчин, проявивших себя не лучшим образом, все еще незнакомы широкой публике. Но вполне возможно, что ими являются Андрей Сухин и Артем Жуков. В то же время упоминание третьего юноши вообще могло оказаться ошибкой, не исключается, что в этом случае речь идет о Татьяне Графовой.



Свое мнение о поведении участников телешоу на Сейшелах вы можете изложить в комментариях.

11 декабря 2017 года выяснилась подлинная причина, из-за которой реалити-шоу пришлось оставить одновременно трем молодым людям. Уже отнюдь не впервые обитателям периметра предъявляются претензии в чрезмерном злоупотреблении спиртными напитками. При этом большинство фанатов телепроекта полагают, что дикие выходки и неадекватное поведение многих участников телепередачи объясняется не только алкоголем, но и запрещенными препаратами. Смотрите также: Дом-2 13 декабря 2017 вечерний и ночной Очередным доказательством того, что вечеринки членов коллектива телестройки не обходятся без неких весьма крепких веществ, стало известие об изгнании с телепрограммы сразу трех обитателей Сейшел. Выяснилось, что парни настолько утратили чувство реальности и контроль над самими собой, что поставили под угрозу не только собственные жизни, но и безопасность товарищей по проекту, также находящихся на Острове любви. К тому же их пришлось приводить в себя в здешнем госпитале, после чего эта троица была немедленно отправлена в столицу, и пока неизвестно, оставят ли этих ребят в периметре или окончательно отправят за ворота. При этом имена молодых мужчин, проявивших себя не лучшим образом, все еще незнакомы широкой публике. Но вполне возможно, что ими являются Андрей Сухин и Артем Жуков. В то же время упоминание третьего юноши вообще могло оказаться ошибкой, не исключается, что в этом случае речь идет о Татьяне Графовой. Свое мнение о поведении участников телешоу на Сейшелах вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика