В Доме-2 ввели новые строгие правила для всех участников - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

В Доме-2 ввели новые строгие правила для всех участников - «НОВОСТИ ДОМ 2»



В Доме-2 ввели новые строгие правила для всех участников - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В Доме-2 ввели новые строгие правила для всех участников - «НОВОСТИ ДОМ 2»
3 декабря 2016 года на реалити-шоу были введены новые и весьма жесткие правила, касающиеся абсолютно всех участников.
Фанатов телестройки уже давно раздражает полнейший беспорядок, который они вынуждены наблюдать в периметре. Нет ничего удивительного в том, что основные претензии в этом отношении предъявляются обитательницам женской спальни. К тому же девушки на телестройке заняты исключительно собой и бесконечными преображениями собственной внешности, они просто забывают не только об уборке, но и о приготовлении еды. Представители сильного пола также не слишком стараются выполнять свои основные обязанности, большинство парней лишь без особой цели проводит время на телешоу, не занимаясь ухаживанием за понравившимися им участницами.
Исходя из этой ситуации, ведущие, которые устали наблюдать за тем, что происходит на проекте, решили ввести для всех членов коллектива реалити-шоу новые, обязательные для соблюдения правила. Девушкам теперь непременно придется готовить и поддерживать должный порядок в своем жилище, тогда как молодым людям следует выполнять все, что положено мужчинам, в том числе и чистить снег при необходимости.


Свое мнение о том, помогут ли новые правила навести хотя бы некоторый порядок на телестройке, вы можете изложить в комментариях.


3 декабря 2016 года на реалити-шоу были введены новые и весьма жесткие правила, касающиеся абсолютно всех участников. Фанатов телестройки уже давно раздражает полнейший беспорядок, который они вынуждены наблюдать в периметре. Нет ничего удивительного в том, что основные претензии в этом отношении предъявляются обитательницам женской спальни. К тому же девушки на телестройке заняты исключительно собой и бесконечными преображениями собственной внешности, они просто забывают не только об уборке, но и о приготовлении еды. Представители сильного пола также не слишком стараются выполнять свои основные обязанности, большинство парней лишь без особой цели проводит время на телешоу, не занимаясь ухаживанием за понравившимися им участницами. Исходя из этой ситуации, ведущие, которые устали наблюдать за тем, что происходит на проекте, решили ввести для всех членов коллектива реалити-шоу новые, обязательные для соблюдения правила. Девушкам теперь непременно придется готовить и поддерживать должный порядок в своем жилище, тогда как молодым людям следует выполнять все, что положено мужчинам, в том числе и чистить снег при необходимости. Свое мнение о том, помогут ли новые правила навести хотя бы некоторый порядок на телестройке, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика