Андрей Чуев официально расписался с 19-летней возлюбленной - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Андрей Чуев официально расписался с 19-летней возлюбленной - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Андрей Чуев официально расписался с 19-летней возлюбленной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Андрей Чуев официально расписался с 19-летней возлюбленной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
6 декабря 2017 года Андрей Чуев зарегистрировал в ЗАГСе брак со своей подругой, которой всего лишь 19 лет.

Всем известно о том, что Андрей после своего ухода в телестройке фактически не тосковал в одиночестве. Почти сразу же молодой мужчина представил фанатам свою новую приятельницу. Правда, сначала буквально никто не верил в возможность какой-либо серьезной и долговременной связи между 19-летней Викторией Морозовой и Чуевым, достигшим 37-летнего возраста. Поклонников особенно смущал и тревожил тот факт, что Андрей ранее предъявлял весьма высокие требования к Марине Африкантовой, уже обладающей немалым опытом во взаимоотношениях с представителями противоположного пола, чего она в итоге просто не смогла выдержать.

Читайте также: Дом-2 эфиры 08.12.17

Возможно, именно по этой причине заявление Чуева о том, что он и Морозова решили стать официальными супругами и уже подали в ЗАГС соответствующее заявление, многие восприняли только в качестве шутки. Подписчики даже не пытались угадать день намеченного бракосочетания, хотя бывший участник телешоу и предлагал материальное вознаграждение за верный ответ на этот вопрос. Только вчера стало окончательно ясно, что Чуев вовсе не обманывал общественность.

Прежний обитатель периметра выложил в Интернет фотографию свидетельства о браке с совсем юной девушкой. Однако на вопросы проектного журнала Андрей отвечать не согласился, сообщив о том, что сейчас он слишком занят своей новоиспеченной женой. При этом новобрачные не стали устраивать шумного и многолюдного празднества, а средства, отложенные для проведения свадьбы, Чуев предпочел использовать для организации ремонта в квартире и медового месяца.



Впечатление от снимка и мнение о том, рады ли вы за Андрея Чуева, пожелавшего, наконец, создать настоящую семью, вы можете высказать в комментариях.

6 декабря 2017 года Андрей Чуев зарегистрировал в ЗАГСе брак со своей подругой, которой всего лишь 19 лет. Всем известно о том, что Андрей после своего ухода в телестройке фактически не тосковал в одиночестве. Почти сразу же молодой мужчина представил фанатам свою новую приятельницу. Правда, сначала буквально никто не верил в возможность какой-либо серьезной и долговременной связи между 19-летней Викторией Морозовой и Чуевым, достигшим 37-летнего возраста. Поклонников особенно смущал и тревожил тот факт, что Андрей ранее предъявлял весьма высокие требования к Марине Африкантовой, уже обладающей немалым опытом во взаимоотношениях с представителями противоположного пола, чего она в итоге просто не смогла выдержать. Читайте также: Дом-2 эфиры 08.12.17 Возможно, именно по этой причине заявление Чуева о том, что он и Морозова решили стать официальными супругами и уже подали в ЗАГС соответствующее заявление, многие восприняли только в качестве шутки. Подписчики даже не пытались угадать день намеченного бракосочетания, хотя бывший участник телешоу и предлагал материальное вознаграждение за верный ответ на этот вопрос. Только вчера стало окончательно ясно, что Чуев вовсе не обманывал общественность. Прежний обитатель периметра выложил в Интернет фотографию свидетельства о браке с совсем юной девушкой. Однако на вопросы проектного журнала Андрей отвечать не согласился, сообщив о том, что сейчас он слишком занят своей новоиспеченной женой. При этом новобрачные не стали устраивать шумного и многолюдного празднества, а средства, отложенные для проведения свадьбы, Чуев предпочел использовать для организации ремонта в квартире и медового месяца. Впечатление от снимка и мнение о том, рады ли вы за Андрея Чуева, пожелавшего, наконец, создать настоящую семью, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика