Ксения Бородина похвасталась авто за 10 миллионов рублей - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ксения Бородина похвасталась авто за 10 миллионов рублей - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ксения Бородина похвасталась авто за 10 миллионов рублей - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ксения Бородина похвасталась авто за 10 миллионов рублей - «НОВОСТИ ДОМ 2»
6 декабря 2017 года телеведущая Ксения Бородина с гордостью продемонстрировала поклонникам шикарный автомобиль стоимостью в 10 миллионов долларов.

Совсем недавно Ксения охотно поделилась с фанатами тем фактом, что ее давняя мечта наконец исполнилась. Молодая женщина разместила в Сети видеозапись с Гелендвагеном белого цвета, который обошелся ей в указанную сумму.

Читайте также: Дом2 8.12.2017 вечерний ночной

Бородина обратила всеобщее внимание на то, что на протяжении многих лет она стремилась иметь именно такую машину, поскольку ей всегда были по душе внедорожники, причем в приоритете для нее однозначно находился белый Mercedes. Теперь проектная ведущая нисколько не сомневается в том, что каждая поездка на новом автомобиле доставит ей огромное удовольствие и ни с чем не сравнимую радость.

Фанаты уже искренне поздравили Ксению с удачным приобретением. Многие из них заметили, что подобная машина превосходно подходит хрупкой и изящной женщине. Однако существует и те, кто не только не пожелал порадоваться за Бородину, но и постарался посчитать ее доходы, благодаря которым она сумела купить столь дорогостоящий и роскошный автомобиль.



Свое мнение о том, нравится ли вам покупка, совершенная Ксенией Бородиной, вы можете высказать в комментариях.

6 декабря 2017 года телеведущая Ксения Бородина с гордостью продемонстрировала поклонникам шикарный автомобиль стоимостью в 10 миллионов долларов. Совсем недавно Ксения охотно поделилась с фанатами тем фактом, что ее давняя мечта наконец исполнилась. Молодая женщина разместила в Сети видеозапись с Гелендвагеном белого цвета, который обошелся ей в указанную сумму. Читайте также: Дом2 8.12.2017 вечерний ночной Бородина обратила всеобщее внимание на то, что на протяжении многих лет она стремилась иметь именно такую машину, поскольку ей всегда были по душе внедорожники, причем в приоритете для нее однозначно находился белый Mercedes. Теперь проектная ведущая нисколько не сомневается в том, что каждая поездка на новом автомобиле доставит ей огромное удовольствие и ни с чем не сравнимую радость. Фанаты уже искренне поздравили Ксению с удачным приобретением. Многие из них заметили, что подобная машина превосходно подходит хрупкой и изящной женщине. Однако существует и те, кто не только не пожелал порадоваться за Бородину, но и постарался посчитать ее доходы, благодаря которым она сумела купить столь дорогостоящий и роскошный автомобиль. Свое мнение о том, нравится ли вам покупка, совершенная Ксенией Бородиной, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика