Дарья Пынзарь распускает слухи о беременности Александры Артемовой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Дарья Пынзарь распускает слухи о беременности Александры Артемовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Дарья Пынзарь распускает слухи о беременности Александры Артемовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Дарья Пынзарь распускает слухи о беременности Александры Артемовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
28 ноября 2017 года Дарья Пынзарь решилась намекнуть окружающим на то, что Александра Артемова, только что вступившая в официальный брак со своим избранником Евгением Кузиным, уже готовится стать матерью.

Всем уже известно о том, что в минувшие выходные наконец состоялась давно ожидаемая поклонниками телешоу свадьба Кузина и Артемовой. Однако известие о предстоящем в скором времени пополнении в молодой семье многих чрезвычайно удивило. Правда, сама Александра предпочитает не давать никаких комментариев по этому поводу, но Пынзарь уже успела раскрыть тайну прежней коллеги по периметру.

На своей страничке в социальной сети Дарья разместила фотографию, где женщина запечатлена в обществе Артемовой и Нелли Ермолаевой. В комментарии к фотоснимку Пынзарь заметила, что одна из женщин уже является мамой, другая обретет этот статус в самое ближайшее время, тогда как третья пребывает в стадии активного планирования. Зная, что Ермолаевой со дня на день предстоят роды, нетрудно сделать вывод о том, что именно Саша собирается как можно скорее обзавестись потомством.



Свое мнение о том, действительно ли Александра Артемова и Евгений Кузин уже намереваются стать родителями, вы можете высказать в комментариях.

28 ноября 2017 года Дарья Пынзарь решилась намекнуть окружающим на то, что Александра Артемова, только что вступившая в официальный брак со своим избранником Евгением Кузиным, уже готовится стать матерью. Всем уже известно о том, что в минувшие выходные наконец состоялась давно ожидаемая поклонниками телешоу свадьба Кузина и Артемовой. Однако известие о предстоящем в скором времени пополнении в молодой семье многих чрезвычайно удивило. Правда, сама Александра предпочитает не давать никаких комментариев по этому поводу, но Пынзарь уже успела раскрыть тайну прежней коллеги по периметру. На своей страничке в социальной сети Дарья разместила фотографию, где женщина запечатлена в обществе Артемовой и Нелли Ермолаевой. В комментарии к фотоснимку Пынзарь заметила, что одна из женщин уже является мамой, другая обретет этот статус в самое ближайшее время, тогда как третья пребывает в стадии активного планирования. Зная, что Ермолаевой со дня на день предстоят роды, нетрудно сделать вывод о том, что именно Саша собирается как можно скорее обзавестись потомством. Свое мнение о том, действительно ли Александра Артемова и Евгений Кузин уже намереваются стать родителями, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика