Свадьбу Александры Артемовой и Евгения Кузина сравнили с пышными похоронами - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свадьбу Александры Артемовой и Евгения Кузина сравнили с пышными похоронами - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свадьбу Александры Артемовой и Евгения Кузина сравнили с пышными похоронами - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свадьбу Александры Артемовой и Евгения Кузина сравнили с пышными похоронами - «НОВОСТИ ДОМ 2»
24 ноября 2017 года поклонники реалити-шоу пришли к выводу о том, что бракосочетание Евгения Кузина и Александры Артемовой более напоминало пышные похороны.

Еще несколько дней назад эти двое являлись женихом и невестой, оставаясь в этом статусе почти на протяжении года. Однако наконец Саша и Женя решились на официальную регистрацию своих взаимоотношений. Вопреки надеждам большинства фанатов, во время бракосочетания Кузин и Артемова предпочли обойтись без чрезмерной помпезности, они не стали даже приглашать гостей. Правда, Александра все же не отказала себе в возможности привлечь внимание окружающих своеобразным нарядом, девушка надела шляпу весьма яркого алого цвета с вуалью, тон которой совпадал с помадой, и белый брючный костюм. Хотя одеяние невесты вызвало у многих нескрываемые насмешки, официальная составляющая празднества просто возмутила некоторых людей.

Выяснилось, что отметить столь значимый для них день Артемова и Кузина вознамерились на роскошной вилле, где присутствующих ожидал не только шикарный банкет, но и повторная роспись с полагающимися случаю клятвами. Но в связи с горящими у вновь созданного алтаря свечами и звучанием классической музыки происходящее показалось поклонникам весьма похожим на поминки. Большинство фанатов считают, что Александра, стремясь произвести настоящий фурор, явно переусердствовала и попала в достаточно нелепую ситуацию.

Не понравилось фанатам и чрезмерно «нарядное» платье Саши, сшитое для нее популярным дизайнером из Сочи. Почти никто не сомневается в том, что из-за столь пышного наряда Артемова чувствовала себя чрезвычайно некомфортно, поскольку она не сумела даже подняться к жениху на помост без чужой помощи.



Обсудить видеозапись, сделанную на свадьбе Александры Артемовой и Евгения Кузина, всем желающим предлагается здесь.



Свое мнение о бракосочетании этой пары вы можете изложить в комментариях.

24 ноября 2017 года поклонники реалити-шоу пришли к выводу о том, что бракосочетание Евгения Кузина и Александры Артемовой более напоминало пышные похороны. Еще несколько дней назад эти двое являлись женихом и невестой, оставаясь в этом статусе почти на протяжении года. Однако наконец Саша и Женя решились на официальную регистрацию своих взаимоотношений. Вопреки надеждам большинства фанатов, во время бракосочетания Кузин и Артемова предпочли обойтись без чрезмерной помпезности, они не стали даже приглашать гостей. Правда, Александра все же не отказала себе в возможности привлечь внимание окружающих своеобразным нарядом, девушка надела шляпу весьма яркого алого цвета с вуалью, тон которой совпадал с помадой, и белый брючный костюм. Хотя одеяние невесты вызвало у многих нескрываемые насмешки, официальная составляющая празднества просто возмутила некоторых людей. Выяснилось, что отметить столь значимый для них день Артемова и Кузина вознамерились на роскошной вилле, где присутствующих ожидал не только шикарный банкет, но и повторная роспись с полагающимися случаю клятвами. Но в связи с горящими у вновь созданного алтаря свечами и звучанием классической музыки происходящее показалось поклонникам весьма похожим на поминки. Большинство фанатов считают, что Александра, стремясь произвести настоящий фурор, явно переусердствовала и попала в достаточно нелепую ситуацию. Не понравилось фанатам и чрезмерно «нарядное» платье Саши, сшитое для нее популярным дизайнером из Сочи. Почти никто не сомневается в том, что из-за столь пышного наряда Артемова чувствовала себя чрезвычайно некомфортно, поскольку она не сумела даже подняться к жениху на помост без чужой помощи. Обсудить видеозапись, сделанную на свадьбе Александры Артемовой и Евгения Кузина, всем желающим предлагается здесь. Свое мнение о бракосочетании этой пары вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика