Обручальные кольца Александры Артемовой и Евгения Кузина - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Обручальные кольца Александры Артемовой и Евгения Кузина - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Обручальные кольца Александры Артемовой и Евгения Кузина - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Обручальные кольца Александры Артемовой и Евгения Кузина - «НОВОСТИ ДОМ 2»
3 декабря 2017 года предметом активного обсуждения среди поклонников телешоу послужили шикарные обручальные кольца, которыми обменялись при бракосочетании Александра Артемова и Евгений Кузин.

Невзирая на явный скептицизм окружающих в отношении их будущего, эти двое все же наконец превратились в законных супругов. Правда, из визита в ЗАГС Евгений и Александра не стали делать особого события, однако на банкете, посвященном их женитьбе, новобрачные предпочли не экономить. К тому же часть расходов им удалось оплатить с помощью сертификата, полученного за победу в конкурсе «Свадьба на миллион».

Выяснилось, что влюбленные не проявили скупости и по поводу обручальных колец. Женя и Саша выбрали для себя роскошные украшения из золота с бриллиантами от одного из наиболее популярных российских брендов. Однако, в отличие от Александры, ставшей счастливой владелицей одновременно двух превосходных колец, Евгению досталось всего лишь одно, к тому же довольно простое колечко, в связи с чем по адресу молодой женщины сразу же прозвучали обвинения в чрезмерной жадности и стремлении сэкономить на любимом человеке.

Но имеются и те, кто предпочитает защищать Артемову. Наиболее преданные фанаты этой пары полагают, что кольцо, оснащенное целой россыпью бриллиантов, казалось бы на мужской руке крайне неуместным и вызывало бы только насмешки.



Впечатление от снимка и мнение об украшениях, которые Александра Артемова и Евгений Кузин выбрали для своей свадьбы, вы можете высказать в комментариях.

3 декабря 2017 года предметом активного обсуждения среди поклонников телешоу послужили шикарные обручальные кольца, которыми обменялись при бракосочетании Александра Артемова и Евгений Кузин. Невзирая на явный скептицизм окружающих в отношении их будущего, эти двое все же наконец превратились в законных супругов. Правда, из визита в ЗАГС Евгений и Александра не стали делать особого события, однако на банкете, посвященном их женитьбе, новобрачные предпочли не экономить. К тому же часть расходов им удалось оплатить с помощью сертификата, полученного за победу в конкурсе «Свадьба на миллион». Выяснилось, что влюбленные не проявили скупости и по поводу обручальных колец. Женя и Саша выбрали для себя роскошные украшения из золота с бриллиантами от одного из наиболее популярных российских брендов. Однако, в отличие от Александры, ставшей счастливой владелицей одновременно двух превосходных колец, Евгению досталось всего лишь одно, к тому же довольно простое колечко, в связи с чем по адресу молодой женщины сразу же прозвучали обвинения в чрезмерной жадности и стремлении сэкономить на любимом человеке. Но имеются и те, кто предпочитает защищать Артемову. Наиболее преданные фанаты этой пары полагают, что кольцо, оснащенное целой россыпью бриллиантов, казалось бы на мужской руке крайне неуместным и вызывало бы только насмешки. Впечатление от снимка и мнение об украшениях, которые Александра Артемова и Евгений Кузин выбрали для своей свадьбы, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика