Дмитрий Дмитренко потратился на Ольгу Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Дмитрий Дмитренко потратился на Ольгу Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Дмитрий Дмитренко потратился на Ольгу Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Дмитрий Дмитренко потратился на Ольгу Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2»
20 ноября 2017 года Дмитрий Дмитренко приобрел превосходную кроватку и коляску для дочери, которая должна в скором времени родиться у Ольги Рапунцель.

Еще совсем недавно Дмитрий не переставал говорить окружающим о том, что он обязательно сделает тест ДНК, ведь будущий младенец Ольги вполне может оказаться и не его собственным ребенком. В этом нет ничего удивительного, ведь о своем вероятном отцовстве заявил и Илья Яббаров. К тому же Дмитренко уже успел отвыкнуть от существования в семье, завязав романтические взаимоотношения с Марией Кохно.

Но теперь молодой мужчина твердо намеревается заслужить прощение со стороны Рапунцель. Во всяком случае, в отличие от Ольги, которая вовсе не торопится с покупкой приданого для ожидаемой малышки, Дмитрий уже нанес визит в соответствующий магазин. При этом Дмитренко не стал экономить денежные средства, выбрав прекрасную коляску и кроватку для девочки, а также набор для кроватки нежного и спокойного розового цвета.



Впечатление от снимка и мнение о том, порадовал ли вас этот поступок Дмитрия Дмитренко, вы можете изложить в комментариях.

20 ноября 2017 года Дмитрий Дмитренко приобрел превосходную кроватку и коляску для дочери, которая должна в скором времени родиться у Ольги Рапунцель. Еще совсем недавно Дмитрий не переставал говорить окружающим о том, что он обязательно сделает тест ДНК, ведь будущий младенец Ольги вполне может оказаться и не его собственным ребенком. В этом нет ничего удивительного, ведь о своем вероятном отцовстве заявил и Илья Яббаров. К тому же Дмитренко уже успел отвыкнуть от существования в семье, завязав романтические взаимоотношения с Марией Кохно. Но теперь молодой мужчина твердо намеревается заслужить прощение со стороны Рапунцель. Во всяком случае, в отличие от Ольги, которая вовсе не торопится с покупкой приданого для ожидаемой малышки, Дмитрий уже нанес визит в соответствующий магазин. При этом Дмитренко не стал экономить денежные средства, выбрав прекрасную коляску и кроватку для девочки, а также набор для кроватки нежного и спокойного розового цвета. Впечатление от снимка и мнение о том, порадовал ли вас этот поступок Дмитрия Дмитренко, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика