Озвучен прайс на услуги Маргариты Керн специально для вип-клиентов - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Озвучен прайс на услуги Маргариты Керн специально для вип-клиентов - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Озвучен прайс на услуги Маргариты Керн специально для вип-клиентов - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Озвучен прайс на услуги Маргариты Керн специально для вип-клиентов - «НОВОСТИ ДОМ 2»
18 июля 2017 года в Интернете были размещены особые расценки, установленные Маргаритой Керн для избранных клиентов, относящихся к VIP-категории.

Всем уже известно о том, что прошлое Маргариты отнюдь не является безукоризненным. Как только Керн оказалась на Сейшелах, фанаты реалити-шоу узнали о том, что ранее Рита зарабатывала на жизнь проституцией, причем ни сама молодая женщина, ни продюсер телестройки Алексей Михайловский не стали отрицать этого факта. Однако Михайловский сразу же постарался уверить всех в том, что теперь Керн твердо решила исправиться и более не занимается подобными вещами.

Но, исходя из информации на одном из сайтов соответствующей направленности, Рита и теперь вовсе не отказывается от возможности подработать путем оказания сексуальных услуг. Правда, по словам самой Керн, она видит в этом ремесле только хобби, оно не является ее основным видом деятельности.

При этом расценки, представленные Маргаритой и составляющие 20 тысяч рублей за один час, многим показались вполне приемлемыми, тогда как возможности при этом буквально ничем не ограничиваются. Однако здесь нет ничего удивительного, по мнению посетителей «всемирной паутины», ведь Керн однозначно не относится к разряду красавиц, и через пару лет уже именно она будет вынуждена платить тем, кто пожелает иметь с нею интимную близость.

Озвучен прайс на услуги Маргариты Керн специально для вип-клиентов - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о поведении Маргариты Керн вы можете высказать в комментариях.


18 июля 2017 года в Интернете были размещены особые расценки, установленные Маргаритой Керн для избранных клиентов, относящихся к VIP-категории. Всем уже известно о том, что прошлое Маргариты отнюдь не является безукоризненным. Как только Керн оказалась на Сейшелах, фанаты реалити-шоу узнали о том, что ранее Рита зарабатывала на жизнь проституцией, причем ни сама молодая женщина, ни продюсер телестройки Алексей Михайловский не стали отрицать этого факта. Однако Михайловский сразу же постарался уверить всех в том, что теперь Керн твердо решила исправиться и более не занимается подобными вещами. Но, исходя из информации на одном из сайтов соответствующей направленности, Рита и теперь вовсе не отказывается от возможности подработать путем оказания сексуальных услуг. Правда, по словам самой Керн, она видит в этом ремесле только хобби, оно не является ее основным видом деятельности. При этом расценки, представленные Маргаритой и составляющие 20 тысяч рублей за один час, многим показались вполне приемлемыми, тогда как возможности при этом буквально ничем не ограничиваются. Однако здесь нет ничего удивительного, по мнению посетителей «всемирной паутины», ведь Керн однозначно не относится к разряду красавиц, и через пару лет уже именно она будет вынуждена платить тем, кто пожелает иметь с нею интимную близость. Свое мнение о поведении Маргариты Керн вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика