Новый сейшельский холостяк Стас Маугли похож на Риту Керн - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Новый сейшельский холостяк Стас Маугли похож на Риту Керн - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Новый сейшельский холостяк Стас Маугли похож на Риту Керн - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Новый сейшельский холостяк Стас Маугли похож на Риту Керн - «НОВОСТИ ДОМ 2»
4 ноября 2016 года фанаты телестройки обратили внимание на то, что Стас Маугли, новый жених, прибывший на Сейшельские острова, внешне весьма напоминает Маргариту Керн.
Решение проектных ведущих направить на Остров любви еще одного холостяка весьма удивило поклонников телешоу, к тому же на эту роль был избран популярный столичный стриптизер Стас, более известный под прозвищем Маугли, уже принимавший участие в телепередаче «Каникулы в Мексике».
Хотя еще не наступило время для того чтобы делать какие-либо выводы относительно Стаса, в Интернете уже активно критикуют не только образ жизни, который прежде вел молодой мужчина, но и его внешние данные. Некоторым из приверженцев телестройки Маугли кажется похожим на любительницу пластической хирургии Маргариту Керн. Это впечатление легко объясняется, достаточно лишь более внимательно присмотреться к Стасу, в особенности к его чересчур пухлым для мужчины губам.
Новый сейшельский холостяк Стас Маугли похож на Риту Керн - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от снимка и мнение о том, действительно ли внешность Стаса Маугли является результатом вмешательства пластических хирургов, вы можете высказать в комментариях.


4 ноября 2016 года фанаты телестройки обратили внимание на то, что Стас Маугли, новый жених, прибывший на Сейшельские острова, внешне весьма напоминает Маргариту Керн. Решение проектных ведущих направить на Остров любви еще одного холостяка весьма удивило поклонников телешоу, к тому же на эту роль был избран популярный столичный стриптизер Стас, более известный под прозвищем Маугли, уже принимавший участие в телепередаче «Каникулы в Мексике». Хотя еще не наступило время для того чтобы делать какие-либо выводы относительно Стаса, в Интернете уже активно критикуют не только образ жизни, который прежде вел молодой мужчина, но и его внешние данные. Некоторым из приверженцев телестройки Маугли кажется похожим на любительницу пластической хирургии Маргариту Керн. Это впечатление легко объясняется, достаточно лишь более внимательно присмотреться к Стасу, в особенности к его чересчур пухлым для мужчины губам. Свои впечатления от снимка и мнение о том, действительно ли внешность Стаса Маугли является результатом вмешательства пластических хирургов, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика