Вальтер Соломенцев покинул проект по собственному желанию - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Вальтер Соломенцев покинул проект по собственному желанию - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Вальтер Соломенцев покинул проект по собственному желанию - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Вальтер Соломенцев покинул проект по собственному желанию - «НОВОСТИ ДОМ 2»
28 июня 2017 года выяснилось, что телестройку оставляет наиболее неадекватный из участников, имеющихся на проекте в настоящее время.

Фанаты полагают, что Вальтер Соломенцев вполне заслуживает того, чтобы считаться максимально неадекватным человеком из всех, кто сейчас обладает статусом участника реалити-шоу. Правда, на Поляне молодой мужчина еще пытался удерживаться в рамках приличий, но на Сейшелах Соломенцев вел себя настолько непристойно и бесстыдно, что зрители телепроекта не могли сдержать глубочайшего возмущения. Вальтер постоянно перемещался по пляжу в абсолютно обнаженном виде, он без всякого стеснения купался без какой бы то ни было одежды в общем бассейне, появлялся на лобном месте, полностью обмотавшись полотенцем и держа в руках рулон обыкновенной туалетной бумаги.

Для того чтобы доказать всем, насколько сильны его чувства к Олесе Лисовской, Соломенцев готов был даже съесть живого омара. В то же время Вальтер не раз пытался применить по отношению к возлюбленной физическое насилие, он не только периодически накидывался на Лисовскую, но и пробовал задушить девушку.

Подобное поведение никоим образом не сочеталось с положением отца двоих детей, являвшегося ранее служителем церкви. Поклонники телестройки то и дело буквально умоляли организаторов изгнать этого явно неадекватного обитателя периметра за мракобесие, демонстрируемое им в ходе эфиров, многие отдавали свои голоса за немедленный отъезд Вальтера с Сейшел. В итоге мольбы фанатов реалити-шоу все же оказались услышанными, и Соломенцев добровольно объявил о том, что уходит с телепрограммы. Как утверждает его подруга Олеся Лисовская, все коллеги по телешоу кажутся Вальтеру непорядочными и неискренними людьми, и именно по этой причине он более не в состоянии находиться в этом коллективе и терпеть товарищей по телестройке.

Вальтер Соломенцев покинул проект по собственному желанию - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от снимка и мнение о том, радует ли вас уход Вальтера Соломенцева с телевизионного шоу, вы можете изложить в комментариях.


28 июня 2017 года выяснилось, что телестройку оставляет наиболее неадекватный из участников, имеющихся на проекте в настоящее время. Фанаты полагают, что Вальтер Соломенцев вполне заслуживает того, чтобы считаться максимально неадекватным человеком из всех, кто сейчас обладает статусом участника реалити-шоу. Правда, на Поляне молодой мужчина еще пытался удерживаться в рамках приличий, но на Сейшелах Соломенцев вел себя настолько непристойно и бесстыдно, что зрители телепроекта не могли сдержать глубочайшего возмущения. Вальтер постоянно перемещался по пляжу в абсолютно обнаженном виде, он без всякого стеснения купался без какой бы то ни было одежды в общем бассейне, появлялся на лобном месте, полностью обмотавшись полотенцем и держа в руках рулон обыкновенной туалетной бумаги. Для того чтобы доказать всем, насколько сильны его чувства к Олесе Лисовской, Соломенцев готов был даже съесть живого омара. В то же время Вальтер не раз пытался применить по отношению к возлюбленной физическое насилие, он не только периодически накидывался на Лисовскую, но и пробовал задушить девушку. Подобное поведение никоим образом не сочеталось с положением отца двоих детей, являвшегося ранее служителем церкви. Поклонники телестройки то и дело буквально умоляли организаторов изгнать этого явно неадекватного обитателя периметра за мракобесие, демонстрируемое им в ходе эфиров, многие отдавали свои голоса за немедленный отъезд Вальтера с Сейшел. В итоге мольбы фанатов реалити-шоу все же оказались услышанными, и Соломенцев добровольно объявил о том, что уходит с телепрограммы. Как утверждает его подруга Олеся Лисовская, все коллеги по телешоу кажутся Вальтеру непорядочными и неискренними людьми, и именно по этой причине он более не в состоянии находиться в этом коллективе и терпеть товарищей по телестройке. Свои впечатления от снимка и мнение о том, радует ли вас уход Вальтера Соломенцева с телевизионного шоу, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика