Неприятная правда о связи Элины Карякиной со стариком - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Неприятная правда о связи Элины Карякиной со стариком - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Неприятная правда о связи Элины Карякиной со стариком - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Неприятная правда о связи Элины Карякиной со стариком - «НОВОСТИ ДОМ 2»
27 мая 2017 года выяснились весьма нелицеприятные подробности, касающиеся близких отношений Элины Камирен с человеком весьма солидного возраста.

Элине, которая в течение ряда лет усиленно уверяла окружающих в своей состоятельности, все же пришлось признаться в том, что ее слова о богатстве отнюдь не соответствовали действительности. Во всяком случае, ее высказывания о том, насколько трудно ей собственными силами воспитывать маленькую дочь, являются достаточно убедительным аргументом в пользу того, что на самом деле Камирен вовсе не относится к категории богатых людей.

Очередным доказательством того, что у бывшей участницы телешоу имеются серьезные финансовые трудности, оказались и сведения относительно ее интимной связи с пожилым мужчиной. Выяснилось, что некоторое время назад Элина была вынуждена проводить ночи с 67-летним человеком ради того чтобы хотя бы минимально обеспечить дочь. Но как только Камирен пожелала от своего бойфренда чего-то еще и попыталась требовать больше подарков и денег, ей тут же без всяких церемоний указали на дверь.

Неприятная правда о связи Элины Карякиной со стариком - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, что не так давно произошло с Элиной Камирен, вы можете изложить в комментариях.


27 мая 2017 года выяснились весьма нелицеприятные подробности, касающиеся близких отношений Элины Камирен с человеком весьма солидного возраста. Элине, которая в течение ряда лет усиленно уверяла окружающих в своей состоятельности, все же пришлось признаться в том, что ее слова о богатстве отнюдь не соответствовали действительности. Во всяком случае, ее высказывания о том, насколько трудно ей собственными силами воспитывать маленькую дочь, являются достаточно убедительным аргументом в пользу того, что на самом деле Камирен вовсе не относится к категории богатых людей. Очередным доказательством того, что у бывшей участницы телешоу имеются серьезные финансовые трудности, оказались и сведения относительно ее интимной связи с пожилым мужчиной. Выяснилось, что некоторое время назад Элина была вынуждена проводить ночи с 67-летним человеком ради того чтобы хотя бы минимально обеспечить дочь. Но как только Камирен пожелала от своего бойфренда чего-то еще и попыталась требовать больше подарков и денег, ей тут же без всяких церемоний указали на дверь. Свое мнение о том, что не так давно произошло с Элиной Камирен, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика