Какими неприятностями обернулась для Валерия Блюменкранца очередная пьянка - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Какими неприятностями обернулась для Валерия Блюменкранца очередная пьянка - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Какими неприятностями обернулась для Валерия Блюменкранца очередная пьянка - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Какими неприятностями обернулась для Валерия Блюменкранца очередная пьянка - «НОВОСТИ ДОМ 2»
28 мая 2017 года выяснилось, насколько неприятные последствия имела для Валерия Блюменкранца новая вечеринка с большим количеством алкогольных напитков.

В течение длительного времени Тата Абрамсон, уже ставшая законной супругой этого молодого человека, пыталась бороться с его склонностью к гулянкам и злоупотреблением спиртным, однако теперь понятно, что все ее усилия так ни к чему и не привели. Правда, сам Блюменкранц объяснял свои частые визиты в караоке служебной необходимостью, хотя возвращался он оттуда чаще всего лишь с наступлением рассвета, но Тату подобное поведение никогда не могло устроить, причем такая ситуация сохраняется и по сей день.

То, что Валерий предпочитал именовать «работой», в итоге стало для него источником немалых проблем. Как сообщил своим фанатам сам молодой мужчина, совсем недавно он достаточно серьезно пострадал, получив производственную травму, и теперь Блюменкранцу приходится передвигаться с гипсом. Правда, участник телешоу не пожелал рассказать подписчикам никаких подробностей относительно того, что именно с ним произошло, однако поклонники ничуть не сомневаются в том, что Валерий мог сломать палец, только находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Какими неприятностями обернулась для Валерия Блюменкранца очередная пьянка - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от снимка и мнение о том, действительно ли пристрастие к спиртным напиткам уже сказывается на Валерии Блюменкранце не лучшим образом, вы можете изложить в комментариях.


28 мая 2017 года выяснилось, насколько неприятные последствия имела для Валерия Блюменкранца новая вечеринка с большим количеством алкогольных напитков. В течение длительного времени Тата Абрамсон, уже ставшая законной супругой этого молодого человека, пыталась бороться с его склонностью к гулянкам и злоупотреблением спиртным, однако теперь понятно, что все ее усилия так ни к чему и не привели. Правда, сам Блюменкранц объяснял свои частые визиты в караоке служебной необходимостью, хотя возвращался он оттуда чаще всего лишь с наступлением рассвета, но Тату подобное поведение никогда не могло устроить, причем такая ситуация сохраняется и по сей день. То, что Валерий предпочитал именовать «работой», в итоге стало для него источником немалых проблем. Как сообщил своим фанатам сам молодой мужчина, совсем недавно он достаточно серьезно пострадал, получив производственную травму, и теперь Блюменкранцу приходится передвигаться с гипсом. Правда, участник телешоу не пожелал рассказать подписчикам никаких подробностей относительно того, что именно с ним произошло, однако поклонники ничуть не сомневаются в том, что Валерий мог сломать палец, только находясь в состоянии алкогольного опьянения. Свои впечатления от снимка и мнение о том, действительно ли пристрастие к спиртным напиткам уже сказывается на Валерии Блюменкранце не лучшим образом, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика