Тата Абрамсон откровенно призналась что ненавидит Валерия Блюменкранца - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Тата Абрамсон откровенно призналась что ненавидит Валерия Блюменкранца - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Тата Абрамсон откровенно призналась что ненавидит Валерия Блюменкранца - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Тата Абрамсон откровенно призналась что ненавидит Валерия Блюменкранца - «НОВОСТИ ДОМ 2»
28 декабря 2016 года Тата Абрамсон не стала более скрывать того факта, что в действительности она испытывает к Валерию Блюменкранцу настоящую ненависть.
Отношения в этой паре всегда были весьма сложными и напряженными, но ситуация еще больше обострилась с того момента, когда Абрамсон узнала о том, что в скором времени ей предстоит стать матерью. Если Блюменкранц еще пытается сохранить существующий между ними союз хотя бы ради будущего малыша, то Тата уже окончательно перестала себя сдерживать.
Не стала молодая женщина церемониться с возлюбленным и в ходе нового этапа конкурса «Свадьба на миллион». Шутливым тоном Абрамсон не просто сообщила о том, что ненавидит Валерия, но и откровенно назвала своего бойфренда козлом. При этом отнюдь не все, в отличие от самого Блюменкранца, сочли эти слова Таты всего лишь шуткой. Большинство поклонников предполагают, что будущая мама, которая давно бесконечно устала и от Валерия, и от телестройки, наконец сказала о своих чувствах чистую правду, хотя и скрывая истинное положение дел за приятной улыбкой.


Свое мнение о том, шутила ли Тата Абрамсон либо говорила правду относительно своей ненависти к Валерию Блюменкранцу, вы можете высказать в комментариях.


28 декабря 2016 года Тата Абрамсон не стала более скрывать того факта, что в действительности она испытывает к Валерию Блюменкранцу настоящую ненависть. Отношения в этой паре всегда были весьма сложными и напряженными, но ситуация еще больше обострилась с того момента, когда Абрамсон узнала о том, что в скором времени ей предстоит стать матерью. Если Блюменкранц еще пытается сохранить существующий между ними союз хотя бы ради будущего малыша, то Тата уже окончательно перестала себя сдерживать. Не стала молодая женщина церемониться с возлюбленным и в ходе нового этапа конкурса «Свадьба на миллион». Шутливым тоном Абрамсон не просто сообщила о том, что ненавидит Валерия, но и откровенно назвала своего бойфренда козлом. При этом отнюдь не все, в отличие от самого Блюменкранца, сочли эти слова Таты всего лишь шуткой. Большинство поклонников предполагают, что будущая мама, которая давно бесконечно устала и от Валерия, и от телестройки, наконец сказала о своих чувствах чистую правду, хотя и скрывая истинное положение дел за приятной улыбкой. Свое мнение о том, шутила ли Тата Абрамсон либо говорила правду относительно своей ненависти к Валерию Блюменкранцу, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика