Тата Абрамсон орала на весь дом и заливалась слезами - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Тата Абрамсон орала на весь дом и заливалась слезами - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Тата Абрамсон орала на весь дом и заливалась слезами - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Тата Абрамсон орала на весь дом и заливалась слезами - «НОВОСТИ ДОМ 2»
17 ноября 2016 года Тату Абрамсон глубоко возмутил и оскорбил поступок ее возлюбленного, девушка кричала на весь дом и отчаянно рыдала.
Несмотря на четкую позицию Валерия Блюменкранца, Тата все же надеялась на то, что молодой человек все же передумает и не пожалеет денег на приобретение обручального кольца. К тому же Абрамсон решилась ради этого отказаться от роскошного бракосочетания и свадебного путешествия.
Но Блюменкранц не отступил от своей установки и отложенные средства потратил вовсе не на подругу, а на самого себя. Нет ничего удивительного в том, что для Таты поступок бойфренда стал настоящим ударом. Исходя из анонса ожидаемого эфира, ситуация не обошлась и без крайне некрасивого скандала.
Сидя на кухне общего дома, горько плачущая Абрамсон рассказала всем о том, на что ее избранник спустил деньги, на которые он должен был купить обручальное кольцо. Тата не забыла обратить внимание товарищей по периметру и на то, что ей предстоит стать матерью наследника Блюменкранца и, соответственно, она достойна всего наилучшего.
Истерика девушки не осталась незамеченной самим Валерием. Молодой мужчина в ответ на крики возлюбленной счел нужным напомнить, что, помимо возлюбленной, у него имеются сестра и мать, и их также необходимо порадовать презентами к приближающемуся Новому году.


Свое мнение о поведении Таты Абрамсон и Валерия Блюменкранца вы можете высказать в комментариях.


17 ноября 2016 года Тату Абрамсон глубоко возмутил и оскорбил поступок ее возлюбленного, девушка кричала на весь дом и отчаянно рыдала. Несмотря на четкую позицию Валерия Блюменкранца, Тата все же надеялась на то, что молодой человек все же передумает и не пожалеет денег на приобретение обручального кольца. К тому же Абрамсон решилась ради этого отказаться от роскошного бракосочетания и свадебного путешествия. Но Блюменкранц не отступил от своей установки и отложенные средства потратил вовсе не на подругу, а на самого себя. Нет ничего удивительного в том, что для Таты поступок бойфренда стал настоящим ударом. Исходя из анонса ожидаемого эфира, ситуация не обошлась и без крайне некрасивого скандала. Сидя на кухне общего дома, горько плачущая Абрамсон рассказала всем о том, на что ее избранник спустил деньги, на которые он должен был купить обручальное кольцо. Тата не забыла обратить внимание товарищей по периметру и на то, что ей предстоит стать матерью наследника Блюменкранца и, соответственно, она достойна всего наилучшего. Истерика девушки не осталась незамеченной самим Валерием. Молодой мужчина в ответ на крики возлюбленной счел нужным напомнить, что, помимо возлюбленной, у него имеются сестра и мать, и их также необходимо порадовать презентами к приближающемуся Новому году. Свое мнение о поведении Таты Абрамсон и Валерия Блюменкранца вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика