Алёна Водонаева разрушила семью актера Кирилла Емельянова - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Алёна Водонаева разрушила семью актера Кирилла Емельянова - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Алёна Водонаева разрушила семью актера Кирилла Емельянова - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Алёна Водонаева разрушила семью актера Кирилла Емельянова - «НОВОСТИ ДОМ 2»
25 марта 2017 года начали ходить сплетни о том, что известный актер оставил супругу и двух детей ради того чтобы соединиться с Аленой Водонаевой.
Завершив отношения с Антоном Коротковым, Алена вовсе не торопилась начинать следующие, направив все имеющееся у нее время на реализацию карьерных амбиций. Теперь фанаты могут видеть Водонаеву в роли ведущей одного из наиболее востребованных зрителями каналов.
Недавно выяснилось, что и в области личной жизни дела молодой женщины идут вполне успешно. Правда, сама Алена пока не сообщает никаких подробностей о своих новых отношениях, и для этого действительно существуют причины. На этот раз возлюбленным Водонаевой стал популярный актер Кирилл Емельянов, прославившийся благодаря ролям в кинокартине «Сволочи» и в сериале «Кадетство». Ситуацию осложняет не только то, что этот человек существенно моложе бывшей участницы телестройки, но и тот факт, что Кирилл уже состоит в браке и имеет двоих детей, которых он готов без колебаний покинуть ради Алены.
Алёна Водонаева разрушила семью актера Кирилла Емельянова - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от снимка и мнение о начавшихся отношениях Алены Водонаевой и Кирилла Емельянова вы можете изложить в комментариях.


25 марта 2017 года начали ходить сплетни о том, что известный актер оставил супругу и двух детей ради того чтобы соединиться с Аленой Водонаевой. Завершив отношения с Антоном Коротковым, Алена вовсе не торопилась начинать следующие, направив все имеющееся у нее время на реализацию карьерных амбиций. Теперь фанаты могут видеть Водонаеву в роли ведущей одного из наиболее востребованных зрителями каналов. Недавно выяснилось, что и в области личной жизни дела молодой женщины идут вполне успешно. Правда, сама Алена пока не сообщает никаких подробностей о своих новых отношениях, и для этого действительно существуют причины. На этот раз возлюбленным Водонаевой стал популярный актер Кирилл Емельянов, прославившийся благодаря ролям в кинокартине «Сволочи» и в сериале «Кадетство». Ситуацию осложняет не только то, что этот человек существенно моложе бывшей участницы телестройки, но и тот факт, что Кирилл уже состоит в браке и имеет двоих детей, которых он готов без колебаний покинуть ради Алены. Свои впечатления от снимка и мнение о начавшихся отношениях Алены Водонаевой и Кирилла Емельянова вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика