Елизавета Полыгалова получив тарелкой в голову спасалась бегством - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Елизавета Полыгалова получив тарелкой в голову спасалась бегством - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Елизавета Полыгалова получив тарелкой в голову спасалась бегством - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Елизавета Полыгалова получив тарелкой в голову спасалась бегством - «НОВОСТИ ДОМ 2»
27 декабря 2016 года Елизавета Полыгалова, которая явно сболтнула слишком много, была вынуждена спасаться паническим бегством от тарелки, направленной непосредственно в ее голову.
В отличие от других проектных пар, участвующих в конкурсе «Свадьба на миллион», Елизавета Полыгалова и Иван Барзиков не могут похвалиться ни сильными чувствами, ни крепкими, прочными взаимоотношениями. Возможно, именно по этой причине Иван и Елизавета ссорятся существенно чаще, чем другие участники этого конкурса, и постоянно говорят о том, что, скорее всего, они расстанутся.
Ничем не отличался от множества других и новый конфликт в этой паре, в ходе которого Лиза снова заговорила о том, что разойдется со своим бойфрендом. Девушка добавила, что она абсолютно не против продолжить и далее борьбу за обещанный миллион, однако уже с иным партнером. Более того, Елизавета высказала предположение, что, как только Барзиков оставит виллу, ведущие обязательно привезут туда кого-нибудь из новичков именно для нее.
Хотя слова Полыгаловой едва ли звучали всерьез, Иван вышел из себя и не сумел совладать со своей яростью. В сторону Елизаветы были направлены не только грубейшие ругательства, но и еда, и даже тарелка, лишь случайно не угодившая Лизе прямо в голову.


Свое мнение о поступке Ивана Барзикова вы можете изложить в комментариях.


27 декабря 2016 года Елизавета Полыгалова, которая явно сболтнула слишком много, была вынуждена спасаться паническим бегством от тарелки, направленной непосредственно в ее голову. В отличие от других проектных пар, участвующих в конкурсе «Свадьба на миллион», Елизавета Полыгалова и Иван Барзиков не могут похвалиться ни сильными чувствами, ни крепкими, прочными взаимоотношениями. Возможно, именно по этой причине Иван и Елизавета ссорятся существенно чаще, чем другие участники этого конкурса, и постоянно говорят о том, что, скорее всего, они расстанутся. Ничем не отличался от множества других и новый конфликт в этой паре, в ходе которого Лиза снова заговорила о том, что разойдется со своим бойфрендом. Девушка добавила, что она абсолютно не против продолжить и далее борьбу за обещанный миллион, однако уже с иным партнером. Более того, Елизавета высказала предположение, что, как только Барзиков оставит виллу, ведущие обязательно привезут туда кого-нибудь из новичков именно для нее. Хотя слова Полыгаловой едва ли звучали всерьез, Иван вышел из себя и не сумел совладать со своей яростью. В сторону Елизаветы были направлены не только грубейшие ругательства, но и еда, и даже тарелка, лишь случайно не угодившая Лизе прямо в голову. Свое мнение о поступке Ивана Барзикова вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика