Елизавета Полыгалова взорвалась из-за слов Юлии Ефременковой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Елизавета Полыгалова взорвалась из-за слов Юлии Ефременковой - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Елизавета Полыгалова взорвалась из-за слов Юлии Ефременковой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Елизавета Полыгалова взорвалась из-за слов Юлии Ефременковой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
29 декабря 2016 года Елизавета Полыгалова не сумела удержаться от взрыва эмоций, услышав по своему адресу весьма обидные высказывания от Юлии Ефименковой.
То, в конкурсе «Свадьба на миллион» участвует пара Елизаветы Полыгаловой и Ивана Барзикова, вызывает живейший интерес у многих поклонников реалити-шоу и даже у некоторых обитателей периметра. Ведь всего несколько месяцев назад Барзиков постоянно твердил о своих чувствах к Ирине Пинчук, он готов был даже оформить отношения с этой девушкой законным образом.
Читайте также: Елизавета Полыгалова спасалась бегством после удара в голову

Исходя из анонса ожидаемого эфира, Юлию Ефименкову более, чем остальных, не устраивает происходящее. В ходе лобного места Ефименкова высказала свое откровенное возмущение тем, что пара, являющаяся фиктивной, претендует на получение миллиона в тех же условиях, что и люди, уже доказавшие окружающим глубину и искренность своих чувств. Юлия не стала скрывать и того, что была бы рада оказаться на месте Полыгаловой и Барзикова.
Не стоит удивляться тому, что Лизу невероятно возмутили и обидели слова Юлии. Прежде никто не замечал у Полыгаловой особой агрессии, но на этот раз она жестко посоветовала Ефименковой, недано отпраздновавшей 30-летие, отправляться за пределы периметра. Таким образом она фактически приравняла к пенсионерам девушку, которая старше ее самой буквально на несколько лет.


Свое мнение о поведении Юлии Ефименковой и Елизаветы Полыгаловой вы можете высказать в комментариях.


29 декабря 2016 года Елизавета Полыгалова не сумела удержаться от взрыва эмоций, услышав по своему адресу весьма обидные высказывания от Юлии Ефименковой. То, в конкурсе «Свадьба на миллион» участвует пара Елизаветы Полыгаловой и Ивана Барзикова, вызывает живейший интерес у многих поклонников реалити-шоу и даже у некоторых обитателей периметра. Ведь всего несколько месяцев назад Барзиков постоянно твердил о своих чувствах к Ирине Пинчук, он готов был даже оформить отношения с этой девушкой законным образом. Читайте также: Елизавета Полыгалова спасалась бегством после удара в голову Исходя из анонса ожидаемого эфира, Юлию Ефименкову более, чем остальных, не устраивает происходящее. В ходе лобного места Ефименкова высказала свое откровенное возмущение тем, что пара, являющаяся фиктивной, претендует на получение миллиона в тех же условиях, что и люди, уже доказавшие окружающим глубину и искренность своих чувств. Юлия не стала скрывать и того, что была бы рада оказаться на месте Полыгаловой и Барзикова. Не стоит удивляться тому, что Лизу невероятно возмутили и обидели слова Юлии. Прежде никто не замечал у Полыгаловой особой агрессии, но на этот раз она жестко посоветовала Ефименковой, недано отпраздновавшей 30-летие, отправляться за пределы периметра. Таким образом она фактически приравняла к пенсионерам девушку, которая старше ее самой буквально на несколько лет. Свое мнение о поведении Юлии Ефименковой и Елизаветы Полыгаловой вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика