Брюхо Глеба Жемчугова превратилось в плоский живот - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Брюхо Глеба Жемчугова превратилось в плоский живот - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Брюхо Глеба Жемчугова превратилось в плоский живот - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Брюхо Глеба Жемчугова превратилось в плоский живот - «НОВОСТИ ДОМ 2»
1 января 2017 года пользователи социальных сетей высказали искреннее удивление по поводу того, с какой скоростью достаточно значительное брюхо Глеба Жемчугова трансформировалось в плоский, подтянутый живот.
Всего несколько месяцев назад Жемчугова можно было вполне заслуженно считать одним из наиболее упитанных участников телестройки. При этом сам молодой мужчина полагал, что ему так не везет во всех областях жизни, в том числе и в личной, именно из-за излишних килограммов и не особенно привлекательной внешности в целом.
По этой причине Глеб, не прислушиваясь к чужим рекомендациям, решился подвергнуть себя серьезной пластической операции, считая, что отрезать с живота лишнюю кожу и выполнить откачку жира будет намного проще, чем придерживаться режима правильного питания и регулярно заниматься физическими упражнениями. Хотя отнюдь не все верили в то, что столь кардинальные меры действительно изменят ситуацию Жемчугова, но последний снимок Глеба по-настоящему удивил поклонников.
Читайте также: Как Глеб Жемчугов встречал Новый год

Трудно поверить в то, что от отвратительного огромного брюха, которое в течение нескольких лет отравляло существование бывшему участнику телепроекта, теперь не осталось никаких следов. Если так будет продолжаться и далее, то в скором времени можно будет лишь позавидовать фигуре и мышцам молодого человека.
Брюхо Глеба Жемчугова превратилось в плоский живот - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от снимка и мнение о том, как теперь выглядит Глеб Жемчугов, вы можете изложить в комментариях.


1 января 2017 года пользователи социальных сетей высказали искреннее удивление по поводу того, с какой скоростью достаточно значительное брюхо Глеба Жемчугова трансформировалось в плоский, подтянутый живот. Всего несколько месяцев назад Жемчугова можно было вполне заслуженно считать одним из наиболее упитанных участников телестройки. При этом сам молодой мужчина полагал, что ему так не везет во всех областях жизни, в том числе и в личной, именно из-за излишних килограммов и не особенно привлекательной внешности в целом. По этой причине Глеб, не прислушиваясь к чужим рекомендациям, решился подвергнуть себя серьезной пластической операции, считая, что отрезать с живота лишнюю кожу и выполнить откачку жира будет намного проще, чем придерживаться режима правильного питания и регулярно заниматься физическими упражнениями. Хотя отнюдь не все верили в то, что столь кардинальные меры действительно изменят ситуацию Жемчугова, но последний снимок Глеба по-настоящему удивил поклонников. Читайте также: Как Глеб Жемчугов встречал Новый год Трудно поверить в то, что от отвратительного огромного брюха, которое в течение нескольких лет отравляло существование бывшему участнику телепроекта, теперь не осталось никаких следов. Если так будет продолжаться и далее, то в скором времени можно будет лишь позавидовать фигуре и мышцам молодого человека. Свои впечатления от снимка и мнение о том, как теперь выглядит Глеб Жемчугов, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика