Фото Глеба Жемчугова в постели с Александрой Харитоновой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Фото Глеба Жемчугова в постели с Александрой Харитоновой - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Фото Глеба Жемчугова в постели с Александрой Харитоновой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Фото Глеба Жемчугова в постели с Александрой Харитоновой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
7 декабря 2016 года фанаты телестройки были потрясены, увидев Глеба Жемчугова в объятиях Александры Харитоновой в весьма недвусмысленной позе.
Еще совсем недавно молодой мужчина буквально рыдал из-за расставания со своей супругой Ольгой Ветер, так же болезненно он перенес неудачи в попытках построения отношений с Елизаветой Полыгаловой и Ксенией Кижаевой. Но, исходя из последних известий с Поляны, Жемчугов оказался достаточно интересен для новенькой участницы по имени Юлия. Едва познакомившись с Глебом, девушка не только охотно согласилась на объявление их парой, но и провела ночь с человеком, который официально все еще остается мужем Ветер.
Видимо, именно это помогло Жемчугову снова обрести уверенность в себе, в своей мужской привлекательности, у него появилась тяга к новым любовным приключениям и победам. В частности, снимок, на котором Глеб находится в постели с Александрой Харитоновой, фактически взорвал «всемирную паутину». Правда, в момент съемки и мужчина, и женщина были полностью одеты, но почти никто из фанатов проекта не сомневается в том, что Жемчугов вовсе не против остаться в обществе Александры на ночь.
Фото Глеба Жемчугова в постели с Александрой Харитоновой - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от фотографии и мнение по поведении Глеба Жемчугова вы можете изложить в комментариях.


7 декабря 2016 года фанаты телестройки были потрясены, увидев Глеба Жемчугова в объятиях Александры Харитоновой в весьма недвусмысленной позе. Еще совсем недавно молодой мужчина буквально рыдал из-за расставания со своей супругой Ольгой Ветер, так же болезненно он перенес неудачи в попытках построения отношений с Елизаветой Полыгаловой и Ксенией Кижаевой. Но, исходя из последних известий с Поляны, Жемчугов оказался достаточно интересен для новенькой участницы по имени Юлия. Едва познакомившись с Глебом, девушка не только охотно согласилась на объявление их парой, но и провела ночь с человеком, который официально все еще остается мужем Ветер. Видимо, именно это помогло Жемчугову снова обрести уверенность в себе, в своей мужской привлекательности, у него появилась тяга к новым любовным приключениям и победам. В частности, снимок, на котором Глеб находится в постели с Александрой Харитоновой, фактически взорвал «всемирную паутину». Правда, в момент съемки и мужчина, и женщина были полностью одеты, но почти никто из фанатов проекта не сомневается в том, что Жемчугов вовсе не против остаться в обществе Александры на ночь. Свои впечатления от фотографии и мнение по поведении Глеба Жемчугова вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика