Глеб Жемчугов не смог промолчать - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Глеб Жемчугов не смог промолчать - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Глеб Жемчугов не смог промолчать - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Глеб Жемчугов не смог промолчать - «НОВОСТИ ДОМ 2»
16 ноября 2016 года Глеб Жемчугов не сумел удержать всплеска эмоций, когда Александра Харитонова затронула тему, имеющую для него огромное значение.
Разрыв Жемчугова с его супругой Ольгой Ветер и его поспешное отбытие на Остров любви являются предметом живейшего обсуждения как среди поклонников телестройки, так и среди членов проектного коллектива. В течение последних нескольких дней в периметре не прекращаются разговоры о том, что Глеб однозначно слишком поторопился с завязыванием новых отношений, ведь еще совсем недавно он был в отчаянии из-за ухода жены.
Участники телешоу по-настоящему переживают за Ветер, однако Александру Харитонову гораздо больше беспокоит участь маленького Миши. В одном из ожидаемых эфиров в беседе с Иваном Барзиковым Саша заговорила о печальной судьбе детей, которым довелось воспитываться в неполной семье, при этом девушка выразила искреннее сожаление о том, что и сын Жемчугова оказался в такой же ситуации.
Правда, Харитонова не сказала ничего обидного относительно самого Глеба, но молодого мужчину глубоко возмутила ее попытка вмешаться в его частную жизнь. Жемчугова крайне уязвил намек о том, что он является отнюдь не самым лучшим отцом. Глеб пришел в ярость и тут же начал кричать на Харитонову.


Свое мнение о том, стоило ли Александре Харитоновой обсуждать семейную ситуацию Глеба Жемчугова, вы можете изложить в комментариях.


16 ноября 2016 года Глеб Жемчугов не сумел удержать всплеска эмоций, когда Александра Харитонова затронула тему, имеющую для него огромное значение. Разрыв Жемчугова с его супругой Ольгой Ветер и его поспешное отбытие на Остров любви являются предметом живейшего обсуждения как среди поклонников телестройки, так и среди членов проектного коллектива. В течение последних нескольких дней в периметре не прекращаются разговоры о том, что Глеб однозначно слишком поторопился с завязыванием новых отношений, ведь еще совсем недавно он был в отчаянии из-за ухода жены. Участники телешоу по-настоящему переживают за Ветер, однако Александру Харитонову гораздо больше беспокоит участь маленького Миши. В одном из ожидаемых эфиров в беседе с Иваном Барзиковым Саша заговорила о печальной судьбе детей, которым довелось воспитываться в неполной семье, при этом девушка выразила искреннее сожаление о том, что и сын Жемчугова оказался в такой же ситуации. Правда, Харитонова не сказала ничего обидного относительно самого Глеба, но молодого мужчину глубоко возмутила ее попытка вмешаться в его частную жизнь. Жемчугова крайне уязвил намек о том, что он является отнюдь не самым лучшим отцом. Глеб пришел в ярость и тут же начал кричать на Харитонову. Свое мнение о том, стоило ли Александре Харитоновой обсуждать семейную ситуацию Глеба Жемчугова, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика