Ника Шукурова переспала с Ильей Яббаровым - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ника Шукурова переспала с Ильей Яббаровым - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ника Шукурова переспала с Ильей Яббаровым - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ника Шукурова переспала с Ильей Яббаровым - «НОВОСТИ ДОМ 2»
3 января 2017 года Ника Шукурова без колебаний сдала Илью Яббарова, который чересчур увлекся ложью.
Хотя Ника явно симпатична начальнику карцера, Илья все же не решился встретить новогодние праздники в ее обществе. Яббарова также не вдохновило и предложение телеведущей Ксении Бородиной, пообещавшей выплатить ему из собственных средств 300 тысяч рублей, если он все же не поедет к Екатерине Кауфман.
Читайте также: Ксения Бородина предложила 300 тысяч Илье Яббарову за отношения

Хотя Илья категорически не признается в том, что он хотя бы пытался флиртовать с Шукуровой, Ника уже разместила в Сети уличающую его СМС-переписку. Из личных, отнюдь не предназначенных для общественности сообщений, которыми обменивались Шукурова и Яббаров, становится ясно, что Илья действительно всерьез думал о том, чтобы оставить Кауфман ради новой возлюбленной, и даже упрашивал Нику дать ему некоторое время для того чтобы полностью завершить предыдущие отношения.
Ника Шукурова переспала с Ильей Яббаровым - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о поведении Ильи Яббарова и Ники Шукуровой вы можете высказать в комментариях.


3 января 2017 года Ника Шукурова без колебаний сдала Илью Яббарова, который чересчур увлекся ложью. Хотя Ника явно симпатична начальнику карцера, Илья все же не решился встретить новогодние праздники в ее обществе. Яббарова также не вдохновило и предложение телеведущей Ксении Бородиной, пообещавшей выплатить ему из собственных средств 300 тысяч рублей, если он все же не поедет к Екатерине Кауфман. Читайте также: Ксения Бородина предложила 300 тысяч Илье Яббарову за отношения Хотя Илья категорически не признается в том, что он хотя бы пытался флиртовать с Шукуровой, Ника уже разместила в Сети уличающую его СМС-переписку. Из личных, отнюдь не предназначенных для общественности сообщений, которыми обменивались Шукурова и Яббаров, становится ясно, что Илья действительно всерьез думал о том, чтобы оставить Кауфман ради новой возлюбленной, и даже упрашивал Нику дать ему некоторое время для того чтобы полностью завершить предыдущие отношения. Свое мнение о поведении Ильи Яббарова и Ники Шукуровой вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика