Руслана Мишина бросила Семёна Фролова - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Руслана Мишина бросила Семёна Фролова - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Руслана Мишина бросила Семёна Фролова - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Руслана Мишина бросила Семёна Фролова - «НОВОСТИ ДОМ 2»
6 декабря 2016 года стало известно, по какой причине Руслана Мишина приняла решение о расставании с Семеном Фроловым.
Многих весьма удивило то, что Руслана ушла из периметра сразу же после их с Семеном возвращения с Сейшельских островов. Девушку не остановили ни ее чувства к бойфренду, ни уговоры товарищей по проекту не принимать слишком поспешных и необдуманных решений. Правда, Мишина с самого начала откровенно говорила о том, что в дальнейшем способна и передумать, ей требуется лишь некоторое время для того чтобы отдохнуть и разобраться в самой себе, в собственных желаниях и стремлениях.
Возможно, именно по этой причине поклонники проекта были уверены в том, что эта пара непременно воссоединится после того как Семен был отправлен за пределы реалити-шоу в результате мужского голосования. К тому же сам Фролов без колебаний дал понять, что вовсе не против вернуть себе расположение Мишиной.
Но, исходя из последнего снимка самой Русланы, у девушки абсолютно иные планы на дальнейшую жизнь. Вместо возобновления отношений с Семеном Мишина решила завести роман с арабом, своего нового друга девушка уже продемонстрировала подписчикам.
Руслана Мишина бросила Семёна Фролова - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от снимка и мнение о том, правильный ли выбор сделала Руслана Мишина, вы можете изложить в комментариях.


6 декабря 2016 года стало известно, по какой причине Руслана Мишина приняла решение о расставании с Семеном Фроловым. Многих весьма удивило то, что Руслана ушла из периметра сразу же после их с Семеном возвращения с Сейшельских островов. Девушку не остановили ни ее чувства к бойфренду, ни уговоры товарищей по проекту не принимать слишком поспешных и необдуманных решений. Правда, Мишина с самого начала откровенно говорила о том, что в дальнейшем способна и передумать, ей требуется лишь некоторое время для того чтобы отдохнуть и разобраться в самой себе, в собственных желаниях и стремлениях. Возможно, именно по этой причине поклонники проекта были уверены в том, что эта пара непременно воссоединится после того как Семен был отправлен за пределы реалити-шоу в результате мужского голосования. К тому же сам Фролов без колебаний дал понять, что вовсе не против вернуть себе расположение Мишиной. Но, исходя из последнего снимка самой Русланы, у девушки абсолютно иные планы на дальнейшую жизнь. Вместо возобновления отношений с Семеном Мишина решила завести роман с арабом, своего нового друга девушка уже продемонстрировала подписчикам. Свои впечатления от снимка и мнение о том, правильный ли выбор сделала Руслана Мишина, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика