Свежие новости дом 2 на 08.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 08.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 08.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 08.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 08.08.2016 года существуют следующие сплетни и слухи, связанные с участниками телепроекта:
- Основной новостью этого дня стала информация о возвращении на телешоу супругов Африкантовых, которые в первую очередь намереваются захватить для себя ВИП-жилище.
- Екатерина Жужа, ведущая новостей реалити-шоу, вступила в брак, однако пока старается держать это событие в тайне от общественности.
- Семен Фролов открыто заигрывает с Майей, а Руслана Мишина не может найти общего языка с коллегами по периметру. У девушки то и дело возникают конфликты с окружающими, однако Руся старательно делает вид, что между нею и Семеном все обстоит благополучно. Накануне она поссорилась с Анастасией Иванькиной, которая заметила, что у Фролова и Мишиной фактически нет никаких отношений, ведь каждый из них занимается своими делами и живет собственной жизнью. Однако Руслана отказалась выслушивать подобные замечания, их разговор с Анастасией закончился скандалом.
- Ксения Бородина обратилась к Людмиле Валериевне, матери Евгения Руднева, давно покинувшего телешоу, с предложением стать участницей программы «Перезагрузка».
- Константин Иванов отправился в отпуск к себе на родину.
- Дружба Тимура Гарафутдинова и Глеба Жемчугова завершилась, едва ли эти двое в дальнейшем станут вести доверительные разговоры и проводить время вместе.
- Александра Артемова и Евгений Кузин вылетели в Минск для того чтобы принять участие в съемках под руководством известного режиссера Дмитрия Астрахана.
- Исходя из слухов, распространяемых журналом Стархит, Курбан Омаров снова помирился с проектной ведущей Ксенией Бородиной. Омаров сообщил о том, что без колебаний пройдет проверку на детекторе лжи и докажет супруге, что всегда был ей верен.
- Анастасия Ващилко, недавно отправленная за пределы периметра в ходе очередного женского голосования, не перестает писать посты в социальных сетях о том, что решение об уходе с проекта она приняла самостоятельно и добровольно, никто не собирался ее выгонять.
- Ольга Жемчугова так и не сумела простить супругу его отношений с Надеждой Соколовской. Женщина даже размышляет о разводе и об отъезде домой, но вскоре ожидается финал конкурса Человек года 2016. Ольга просто не знает, как же ей теперь жить дальше. Глеб настаивает на поездке на отдых всей семьей, а его жена желает на некоторое время остаться в одиночестве, чтобы все взвесить и принять окончательное решение.


На 08.08.2016 года существуют следующие сплетни и слухи, связанные с участниками телепроекта: - Основной новостью этого дня стала информация о возвращении на телешоу супругов Африкантовых, которые в первую очередь намереваются захватить для себя ВИП-жилище. - Екатерина Жужа, ведущая новостей реалити-шоу, вступила в брак, однако пока старается держать это событие в тайне от общественности. - Семен Фролов открыто заигрывает с Майей, а Руслана Мишина не может найти общего языка с коллегами по периметру. У девушки то и дело возникают конфликты с окружающими, однако Руся старательно делает вид, что между нею и Семеном все обстоит благополучно. Накануне она поссорилась с Анастасией Иванькиной, которая заметила, что у Фролова и Мишиной фактически нет никаких отношений, ведь каждый из них занимается своими делами и живет собственной жизнью. Однако Руслана отказалась выслушивать подобные замечания, их разговор с Анастасией закончился скандалом. - Ксения Бородина обратилась к Людмиле Валериевне, матери Евгения Руднева, давно покинувшего телешоу, с предложением стать участницей программы «Перезагрузка». - Константин Иванов отправился в отпуск к себе на родину. - Дружба Тимура Гарафутдинова и Глеба Жемчугова завершилась, едва ли эти двое в дальнейшем станут вести доверительные разговоры и проводить время вместе. - Александра Артемова и Евгений Кузин вылетели в Минск для того чтобы принять участие в съемках под руководством известного режиссера Дмитрия Астрахана. - Исходя из слухов, распространяемых журналом Стархит, Курбан Омаров снова помирился с проектной ведущей Ксенией Бородиной. Омаров сообщил о том, что без колебаний пройдет проверку на детекторе лжи и докажет супруге, что всегда был ей верен. - Анастасия Ващилко, недавно отправленная за пределы периметра в ходе очередного женского голосования, не перестает писать посты в социальных сетях о том, что решение об уходе с проекта она приняла самостоятельно и добровольно, никто не собирался ее выгонять. - Ольга Жемчугова так и не сумела простить супругу его отношений с Надеждой Соколовской. Женщина даже размышляет о разводе и об отъезде домой, но вскоре ожидается финал конкурса Человек года 2016. Ольга просто не знает, как же ей теперь жить дальше. Глеб настаивает на поездке на отдых всей семьей, а его жена желает на некоторое время остаться в одиночестве, чтобы все взвесить и принять окончательное решение.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика