Екатерина Кауфман визжала но было уже поздно - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Екатерина Кауфман визжала но было уже поздно - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Екатерина Кауфман визжала но было уже поздно - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Екатерина Кауфман визжала но было уже поздно - «НОВОСТИ ДОМ 2»
3 декабря 2016 года Екатерина Кауфман отчаянно визжала и изо всех сил пыталась вырваться, однако оказалось уже слишком поздно.
Хотя Катя твердо решила полностью завершить все отношения с Ильей Яббаровым, начальник изолятора до последнего момента не расставался с надеждой на примирение. Даже попав в карцер из-за Екатерины, Яббаров все же сумел простить возлюбленную, хотя это ему и не сразу удалось.
Исходя из анонса будущего эфира, Илья даже сумел затянуть Катю к себе в изолятор против ее воли. Воспользовавшись тем, что девушка на некоторое время отвлеклась и задумалась, Яббаров подхватил Кауфман на руки и буквально насильно отнес в комнату, тогда как коллеги этих двоих по периметру тут же поспешно заперли дверь с другой стороны.
Впрочем, хотя Катя пронзительно визжала и отбивалась, довольная улыбка на ее лице ясно сообщила о том, что в действительности девушка была абсолютно не против попасть в объятия прежнего возлюбленного.


Свое мнение о поступке Ильи Яббарова вы можете высказать в комментариях.


3 декабря 2016 года Екатерина Кауфман отчаянно визжала и изо всех сил пыталась вырваться, однако оказалось уже слишком поздно. Хотя Катя твердо решила полностью завершить все отношения с Ильей Яббаровым, начальник изолятора до последнего момента не расставался с надеждой на примирение. Даже попав в карцер из-за Екатерины, Яббаров все же сумел простить возлюбленную, хотя это ему и не сразу удалось. Исходя из анонса будущего эфира, Илья даже сумел затянуть Катю к себе в изолятор против ее воли. Воспользовавшись тем, что девушка на некоторое время отвлеклась и задумалась, Яббаров подхватил Кауфман на руки и буквально насильно отнес в комнату, тогда как коллеги этих двоих по периметру тут же поспешно заперли дверь с другой стороны. Впрочем, хотя Катя пронзительно визжала и отбивалась, довольная улыбка на ее лице ясно сообщила о том, что в действительности девушка была абсолютно не против попасть в объятия прежнего возлюбленного. Свое мнение о поступке Ильи Яббарова вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика