Яббаров плачет, но Катя Кауфман уже всё решила - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Яббаров плачет, но Катя Кауфман уже всё решила - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Яббаров плачет, но Катя Кауфман уже всё решила - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Яббаров плачет, но Катя Кауфман уже всё решила - «НОВОСТИ ДОМ 2»
3 ноября 2016 года Илья Яббаров не сумел сдержать слез, узнав о решении своей подруги Екатерины Кауфман.
Еще совсем недавно эта пара планировала заключить брак, Катя и Илья активно строили далеко идущие совместные планы. Однако Яббарову недолго довелось гордиться и радоваться тем, что его супругой согласилась стать яркая и эффектная блондинка. Правда, такой поворот событий неудивителен, учитывая склонность Ильи к регулярным загулам и сплетни о том, что он изменил Кате с Елизаветой Кордобовской.
Выяснилось, что Кауфман почувствовала себя глубоко оскорбленной подобным поведением со стороны своего избранника. Девушка без всяких колебаний объявила о том, что она разрывает все отношения с начальником карцера. На решение Кати абсолютно не повлиял и не произвел впечатления вид рыдающего Ильи. Как утверждает Кауфман, она нисколько не верит в то, что ее бывший возлюбленный на самом деле столь болезненно переживает ее уход.
Екатерина не скрывает и того, что никаких шансов ее вернуть у Яббарова не остается, она приняла окончательное и бесповоротное решение. Для того чтобы доказать коллегам по периметру и самому Илье серьезность своих намерений Кауфман намеревается если не уйти с телестройки, то хотя бы отправиться на Остров любви.
Яббаров плачет, но Катя Кауфман уже всё решила - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, правильно ли поступила Екатерина Кауфман, расставшись с Ильей Яббаровым, вы можете высказать в комментариях.


3 ноября 2016 года Илья Яббаров не сумел сдержать слез, узнав о решении своей подруги Екатерины Кауфман. Еще совсем недавно эта пара планировала заключить брак, Катя и Илья активно строили далеко идущие совместные планы. Однако Яббарову недолго довелось гордиться и радоваться тем, что его супругой согласилась стать яркая и эффектная блондинка. Правда, такой поворот событий неудивителен, учитывая склонность Ильи к регулярным загулам и сплетни о том, что он изменил Кате с Елизаветой Кордобовской. Выяснилось, что Кауфман почувствовала себя глубоко оскорбленной подобным поведением со стороны своего избранника. Девушка без всяких колебаний объявила о том, что она разрывает все отношения с начальником карцера. На решение Кати абсолютно не повлиял и не произвел впечатления вид рыдающего Ильи. Как утверждает Кауфман, она нисколько не верит в то, что ее бывший возлюбленный на самом деле столь болезненно переживает ее уход. Екатерина не скрывает и того, что никаких шансов ее вернуть у Яббарова не остается, она приняла окончательное и бесповоротное решение. Для того чтобы доказать коллегам по периметру и самому Илье серьезность своих намерений Кауфман намеревается если не уйти с телестройки, то хотя бы отправиться на Остров любви. Свое мнение о том, правильно ли поступила Екатерина Кауфман, расставшись с Ильей Яббаровым, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика