Разъярённую Рапунцель еле оттащили от другой участницы - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Разъярённую Рапунцель еле оттащили от другой участницы - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Разъярённую Рапунцель еле оттащили от другой участницы - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Разъярённую Рапунцель еле оттащили от другой участницы - «НОВОСТИ ДОМ 2»
27 октября 2016 года разъяренную Ольгу Рапунцель едва оттащил от коллеги по периметру ее возлюбленный.
Едва Ольга обрадовалась тому, что Эрна Костюк была вынуждена отправиться за ворота, как у нее снова возникли проблемы, на этот раз с Элен Каминской. Элен привел в ярость заговор, организованный Рапунцель против Костюк, девушка пообещала, что Ольга обязательно за это ответит, и действительно прилагает все усилия к тому, чтобы отомстить.
Правда, пока Каминская лишь угрожала Рапунцель и исподтишка ей вредила, однако для вспыльчивой Ольги и таких поступков оказалось достаточно. Исходя из анонса ожидаемого эфира, Рапунцель весьма жестко объяснила Элен, кто кем является на телестройке. Ольга откровенно напомнила о том, что именно она считается настоящим брендом реалити-шоу и может в любой момент избавиться от всех, кто станет мешать ей и Дмитрию Дмитренко.
Рапунцель была вполне готова отстаивать себя и бойфренда не только на словах, но и применяя физическую силу. Если бы в ситуацию не вмешался Дмитрий, их набирающий обороты разговор мог бы завершиться жестокой дракой с весьма неприятными последствиями.


Свое мнение о поведении Ольги Рапунцель и Элен Каминской вы можете изложить в комментариях.


27 октября 2016 года разъяренную Ольгу Рапунцель едва оттащил от коллеги по периметру ее возлюбленный. Едва Ольга обрадовалась тому, что Эрна Костюк была вынуждена отправиться за ворота, как у нее снова возникли проблемы, на этот раз с Элен Каминской. Элен привел в ярость заговор, организованный Рапунцель против Костюк, девушка пообещала, что Ольга обязательно за это ответит, и действительно прилагает все усилия к тому, чтобы отомстить. Правда, пока Каминская лишь угрожала Рапунцель и исподтишка ей вредила, однако для вспыльчивой Ольги и таких поступков оказалось достаточно. Исходя из анонса ожидаемого эфира, Рапунцель весьма жестко объяснила Элен, кто кем является на телестройке. Ольга откровенно напомнила о том, что именно она считается настоящим брендом реалити-шоу и может в любой момент избавиться от всех, кто станет мешать ей и Дмитрию Дмитренко. Рапунцель была вполне готова отстаивать себя и бойфренда не только на словах, но и применяя физическую силу. Если бы в ситуацию не вмешался Дмитрий, их набирающий обороты разговор мог бы завершиться жестокой дракой с весьма неприятными последствиями. Свое мнение о поведении Ольги Рапунцель и Элен Каминской вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика