Ирина Пинчук сообщила о расставании с Барзиковым - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ирина Пинчук сообщила о расставании с Барзиковым - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ирина Пинчук сообщила о расставании с Барзиковым - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ирина Пинчук сообщила о расставании с Барзиковым - «НОВОСТИ ДОМ 2»
4 ноября 2016 года Ирина Пинчук объявила всем о том, что окончательно решила расстаться с Иваном Барзиковым.
Большинство окружающих просто не верили в то, что Иван пожелает продолжить отношения с этой девушкой после всех их конфликтов и колебаний Ирины. Поклонники также с недоверием восприняли тот факт, что эта пара решила совместно дойти до финала проекта «Остров любви». Тем не менее, при голосовании многие сочли нужным поддержать именно Барзикова и Пинчук.
Но, по словам Ирины в социальной сети Перископ, укрепить их связь с Иваном не удалось ни выигранной сумме денег, ни сделанное ей официальное предложение руки и сердца. Пинчук даже не скрывает, что под влиянием коллег по периметру она приняла решение распрощаться с Барзиковым, подчеркивая при этом, что нисколько не верит этому мужчине и стопроцентно уверена в том, что уже через неделю он и сам бы ее оставил.
К тому же еще в ходе лобного места Ирина прямо сообщила о том, что стремится снова вернуться на Сейшелы. Девушка приложила все усилия для того чтобы ведущие, подбирающие замену для участниц второго сезона «Острова любви», выбрали для этой роли именно ее.


Свое мнение о том, правильное ли решение приняла Ирина Пинчук, вы можете изложить в комментариях.


4 ноября 2016 года Ирина Пинчук объявила всем о том, что окончательно решила расстаться с Иваном Барзиковым. Большинство окружающих просто не верили в то, что Иван пожелает продолжить отношения с этой девушкой после всех их конфликтов и колебаний Ирины. Поклонники также с недоверием восприняли тот факт, что эта пара решила совместно дойти до финала проекта «Остров любви». Тем не менее, при голосовании многие сочли нужным поддержать именно Барзикова и Пинчук. Но, по словам Ирины в социальной сети Перископ, укрепить их связь с Иваном не удалось ни выигранной сумме денег, ни сделанное ей официальное предложение руки и сердца. Пинчук даже не скрывает, что под влиянием коллег по периметру она приняла решение распрощаться с Барзиковым, подчеркивая при этом, что нисколько не верит этому мужчине и стопроцентно уверена в том, что уже через неделю он и сам бы ее оставил. К тому же еще в ходе лобного места Ирина прямо сообщила о том, что стремится снова вернуться на Сейшелы. Девушка приложила все усилия для того чтобы ведущие, подбирающие замену для участниц второго сезона «Острова любви», выбрали для этой роли именно ее. Свое мнение о том, правильное ли решение приняла Ирина Пинчук, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика