Роман Третьяков грубо высказался о разводе Ольги Бузовой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Роман Третьяков грубо высказался о разводе Ольги Бузовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Роман Третьяков грубо высказался о разводе Ольги Бузовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Роман Третьяков грубо высказался о разводе Ольги Бузовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
4 ноября 2016 года Роман Третьяков позволил себе комментарии относительно расторжения брака Ольги Бузовой, причем в весьма некорректной форме.
Всем известно о том, что Ольга и Роман когда-то были любовниками, однако они расстались отнюдь не дружеским образом. В течение прошедших лет их отношения нисколько не улучшились, никто уже не верит в то, что эти двое когда-либо смогут нормально, по-человечески общаться между собой.
Но как раз Третьяков решился откровенно высказаться по поводу ожидаемого развода Бузовой, в отличие от большинства знакомых телеведущих. Давая интервью корреспонденту «Дни.ру», Роман сделал акцент на том, что Ольга всегда выбирала для себя явно грубых и хамоватых спутников, чтобы выглядеть на их фоне еще более изящной, нежной, женственной. Однако именно за это Бузова в итоге и поплатилась, как считает Третьяков. Роман вспомнил и о том, что Ольга всегда старается не принимать никаких решений, стремясь к тому, чтобы это вместо нее делал кто-либо другой.
Еще более жестоко со стороны Третьякова прозвучал откровенный намек на то, что Бузова отнюдь не умна, что она является классической блондинкой. По мнению Романа, именно это качество и мешает телеведущей добиться полноценного семейного счастья.
Роман Третьяков грубо высказался о разводе Ольги Бузовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о высказываниях Романа Третьяков по поводу развода Ольги Бузовой вы можете изложить в комментариях.


4 ноября 2016 года Роман Третьяков позволил себе комментарии относительно расторжения брака Ольги Бузовой, причем в весьма некорректной форме. Всем известно о том, что Ольга и Роман когда-то были любовниками, однако они расстались отнюдь не дружеским образом. В течение прошедших лет их отношения нисколько не улучшились, никто уже не верит в то, что эти двое когда-либо смогут нормально, по-человечески общаться между собой. Но как раз Третьяков решился откровенно высказаться по поводу ожидаемого развода Бузовой, в отличие от большинства знакомых телеведущих. Давая интервью корреспонденту «Дни.ру», Роман сделал акцент на том, что Ольга всегда выбирала для себя явно грубых и хамоватых спутников, чтобы выглядеть на их фоне еще более изящной, нежной, женственной. Однако именно за это Бузова в итоге и поплатилась, как считает Третьяков. Роман вспомнил и о том, что Ольга всегда старается не принимать никаких решений, стремясь к тому, чтобы это вместо нее делал кто-либо другой. Еще более жестоко со стороны Третьякова прозвучал откровенный намек на то, что Бузова отнюдь не умна, что она является классической блондинкой. По мнению Романа, именно это качество и мешает телеведущей добиться полноценного семейного счастья. Свое мнение о высказываниях Романа Третьяков по поводу развода Ольги Бузовой вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика