Свежие новости дом 2 на 10.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 10.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 10.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 10.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 10.08.2016 года существуют следующие сплетни и слухи, касающиеся участников телевизионного шоу:
- Дарья Сухорученко в настоящее время пребывает за пределами периметра, девушка не совсем здорова и теперь находится на больничном. Накануне с ней связалась по телефону Майя Донцова и рассказала о том, что Илья Яббаров откровенно пытался с нею заигрывать. Дашу неприятно поразило это известие, ведь у нее уже начали складываться определенные отношения с начальником карцера.
- Иван Барзиков собирается в ближайшее время отправиться в Таиланд. Ходят разговоры о том, что молодой мужчина планирует воссоединиться со своей бывшей подругой Маргаритой, однако сам Иван утверждает, что намеревается всего лишь провести в этой стране отпуск.
- Татьяна Владимировна Африкантова и ее муж Александр вчера вновь прибыли на телестройку. Они пока не уверены в том, останутся ли на реалити-шоу и по окончании конкурса Человек года 2016 либо уедут домой, основной целью их нахождения на проекте является оказание поддержки дочери Марине до того момента как конкурс полностью завершится.
- Старшая Африкантова не тратит времени напрасно, у женщины уже возник серьезный конфликт с Кристиной Лясковец.
- Сегодня на Поляне планируются съемки финального этапа конкурса «Человек года».
- Варвара Третьякова, в прошлом являвшаяся участницей телестройки, накануне вступила в официальный брак.
- Как утверждает продюсер телешоу Алексей Михайловский, совсем скоро начнется весьма масштабный процесс, на котором в качестве подсудимого окажется Андрей Чуев. Молодому мужчине, давно признанному главным проектным аферистом, будут предъявлены обвинения в многочисленных нарушениях существующего законодательства.
- Валерий Блюменкранц подал в суд реалити-шоу иск против Таты Абрамсон. Блюменкранц уверен в том, что эта девушка чересчур легкомысленна, а несколько дней, проведенных в заключении, окажутся для нее полезным уроком. Тата была оправдана, ведь в период их отношений она не изменяла Валерию, однако он все же принял решение о расставании и оставил комнату, в которой проживал вместе с Абрамсон.
- Ольга Рапунцель не перестает требовать от возлюбленного дорогостоящих подарков. Дмитрий Дмитренко старается накопить как можно больше денежных средств на предстоящее бракосочетание, тогда как Ольга настаивает на том, чтобы он преподнес ей обручальное кольцо и сережки, которые Дмитрий уже давно обещал невесте.
- Отношения между Русланой Мишиной и Анастасией Иванькиной не наладились, девушки по-прежнему находятся в состоянии конфронтации.


На 10.08.2016 года существуют следующие сплетни и слухи, касающиеся участников телевизионного шоу: - Дарья Сухорученко в настоящее время пребывает за пределами периметра, девушка не совсем здорова и теперь находится на больничном. Накануне с ней связалась по телефону Майя Донцова и рассказала о том, что Илья Яббаров откровенно пытался с нею заигрывать. Дашу неприятно поразило это известие, ведь у нее уже начали складываться определенные отношения с начальником карцера. - Иван Барзиков собирается в ближайшее время отправиться в Таиланд. Ходят разговоры о том, что молодой мужчина планирует воссоединиться со своей бывшей подругой Маргаритой, однако сам Иван утверждает, что намеревается всего лишь провести в этой стране отпуск. - Татьяна Владимировна Африкантова и ее муж Александр вчера вновь прибыли на телестройку. Они пока не уверены в том, останутся ли на реалити-шоу и по окончании конкурса Человек года 2016 либо уедут домой, основной целью их нахождения на проекте является оказание поддержки дочери Марине до того момента как конкурс полностью завершится. - Старшая Африкантова не тратит времени напрасно, у женщины уже возник серьезный конфликт с Кристиной Лясковец. - Сегодня на Поляне планируются съемки финального этапа конкурса «Человек года». - Варвара Третьякова, в прошлом являвшаяся участницей телестройки, накануне вступила в официальный брак. - Как утверждает продюсер телешоу Алексей Михайловский, совсем скоро начнется весьма масштабный процесс, на котором в качестве подсудимого окажется Андрей Чуев. Молодому мужчине, давно признанному главным проектным аферистом, будут предъявлены обвинения в многочисленных нарушениях существующего законодательства. - Валерий Блюменкранц подал в суд реалити-шоу иск против Таты Абрамсон. Блюменкранц уверен в том, что эта девушка чересчур легкомысленна, а несколько дней, проведенных в заключении, окажутся для нее полезным уроком. Тата была оправдана, ведь в период их отношений она не изменяла Валерию, однако он все же принял решение о расставании и оставил комнату, в которой проживал вместе с Абрамсон. - Ольга Рапунцель не перестает требовать от возлюбленного дорогостоящих подарков. Дмитрий Дмитренко старается накопить как можно больше денежных средств на предстоящее бракосочетание, тогда как Ольга настаивает на том, чтобы он преподнес ей обручальное кольцо и сережки, которые Дмитрий уже давно обещал невесте. - Отношения между Русланой Мишиной и Анастасией Иванькиной не наладились, девушки по-прежнему находятся в состоянии конфронтации.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика