Свежие новости дом 2 на 31.05.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 31.05.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 31.05.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 31.05.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 31.05.2016 года имеются следующие слухи и сплетни по поводу того, что происходит с участниками телестройки:
- По возвращении в Москву Николай Должанский сообщил о том, что ушел с реалити-шоу лишь на определенный период в связи с некоторыми обстоятельствами. Те, кто надеялся больше не видеть в эфирах этого мужчину, явно обрадовались преждевременно.
- Екатерину Король принуждали к прохождению проверки посредством детектора лжи. Понимая, что с ней могут поступить нечестно, девушка попросила пригласить независимого эксперта, однако в этом Кате было отказано. После этого Король приняла решение о добровольном уходе с проекта.
- Накануне в периметр прибыл бывший друг новенькой участницы по имени Анастасия. Богдан сделал этой девушке официальное брачное предложение по всей форме, Настя дала согласие, и ситуация уже почти разрешилась благополучно, ведь оба собирались уйти с телешоу. Однако Александра Харитонова обратилась к этому молодому человеку с просьбой остаться, и он решил провести некоторое время на проекте вместе с Анастасией.
- По словам продюсера телестройки Алексея Михайловского, Евгений Кузин помирился с Александрой Артемовой, сейчас они вместе наслаждаются отдыхом на Кипре, на реалити-шоу эти двое почти наверняка вернутся, снова являясь парой.
- У Дмитрия Дмитренко вновь случился конфликт с его подругой Ольгой Рапунцель. Девушка затем отправилась кататься на яхте, тогда как Дима попросил о встрече наедине Ольгу Райскую. Он пригласил ее на Остров любви, однако Райская пока не уверена, что стоит принимать подобное предложение. Она допускает, что молодой мужчина лишь стремится использовать ее для того чтобы вывести из себя свою приятельницу.
- Парень по имени Алексей, пришедший в периметр к Елене Босс, теперь уже переключил внимание на Евгению Перец.
- На Поляне наблюдается острый недостаток представителей сильного пола. В женской спальне обитает 7 одиноких участниц, в то время как свободных юношей имеется всего 2.
- Александр Гобозов накануне оказался участником ДТП, выехав на своем новом автомобиле.


На 31.05.2016 года имеются следующие слухи и сплетни по поводу того, что происходит с участниками телестройки: - По возвращении в Москву Николай Должанский сообщил о том, что ушел с реалити-шоу лишь на определенный период в связи с некоторыми обстоятельствами. Те, кто надеялся больше не видеть в эфирах этого мужчину, явно обрадовались преждевременно. - Екатерину Король принуждали к прохождению проверки посредством детектора лжи. Понимая, что с ней могут поступить нечестно, девушка попросила пригласить независимого эксперта, однако в этом Кате было отказано. После этого Король приняла решение о добровольном уходе с проекта. - Накануне в периметр прибыл бывший друг новенькой участницы по имени Анастасия. Богдан сделал этой девушке официальное брачное предложение по всей форме, Настя дала согласие, и ситуация уже почти разрешилась благополучно, ведь оба собирались уйти с телешоу. Однако Александра Харитонова обратилась к этому молодому человеку с просьбой остаться, и он решил провести некоторое время на проекте вместе с Анастасией. - По словам продюсера телестройки Алексея Михайловского, Евгений Кузин помирился с Александрой Артемовой, сейчас они вместе наслаждаются отдыхом на Кипре, на реалити-шоу эти двое почти наверняка вернутся, снова являясь парой. - У Дмитрия Дмитренко вновь случился конфликт с его подругой Ольгой Рапунцель. Девушка затем отправилась кататься на яхте, тогда как Дима попросил о встрече наедине Ольгу Райскую. Он пригласил ее на Остров любви, однако Райская пока не уверена, что стоит принимать подобное предложение. Она допускает, что молодой мужчина лишь стремится использовать ее для того чтобы вывести из себя свою приятельницу. - Парень по имени Алексей, пришедший в периметр к Елене Босс, теперь уже переключил внимание на Евгению Перец. - На Поляне наблюдается острый недостаток представителей сильного пола. В женской спальне обитает 7 одиноких участниц, в то время как свободных юношей имеется всего 2. - Александр Гобозов накануне оказался участником ДТП, выехав на своем новом автомобиле.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика