Свежие новости дом 2 на 14.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 14.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 14.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 14.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 14.06.2016 года существуют следующие слухи и сплетни по поводу того, что происходит на телестройке:
- Александра Гозиас сообщила весьма интересную новость, она утверждает, что в течение одной ночи Иван Барзиков успел вступить в физическую близость сразу с двумя участницами проекта, одной из них является Мария Тулеева.
- Игорь и Элла Трегубенко, отметившие несколько дней назад бракосочетание, отправились в путешествие на Сейшельские острова.
- Мария Тулеева и Ольга Рапунцель превосходно провели время, занимаясь шопингом.
- На Дениса Козловича пока не производит впечатления ни одна из обитательниц женской спальни, молодой человек дожидается возвращения Натальи Бичан, но и с нею, по его словам, он желает просто потанцевать.
- Накануне на реалити-шоу появилась новая участница. Ею стала подруга Андрея Черкасова Стелла, девушке 23 года.
- Кристина Лясковец и Руслана Мишина хотели поплавать на яхте с бойфрендами, однако Федор Стрелков и Семен Фролов не пожелали взять девушек с собой на рыбалку. Руся и Крис не слишком расстроились, они тут же решили отправиться в СПА-салон.
- Сегодня Ольга Жемчугова ложится в клинику, молодой женщине должны сделать операцию с целью увеличения груди.
- Татьяна Владимировна Африкантова сообщает, что в этом году главным призом конкурса Человек года станет квартира. Но имеется и информация о том, что Евгений Кузин ушел с проекта именно потому, что премия для победителя будет иной. С течением времени поклонники проекта узнают правду.
- Гражданский супруг Татьяны Киоси разорвал с ней отношения, узнав о том, что молодая женщина снимала деньги с его карточек и отправляла их своим родителям, проживающим в Молдове.
- По словам Андрея Чуева, он искренне любит Марину Африкантову и желает связать свою жизнь именно с этой девушкой. Тем не менее, он не собирается возвращаться к ней, пока Марина не даст ему обещанных ранее средств.


На 14.06.2016 года существуют следующие слухи и сплетни по поводу того, что происходит на телестройке: - Александра Гозиас сообщила весьма интересную новость, она утверждает, что в течение одной ночи Иван Барзиков успел вступить в физическую близость сразу с двумя участницами проекта, одной из них является Мария Тулеева. - Игорь и Элла Трегубенко, отметившие несколько дней назад бракосочетание, отправились в путешествие на Сейшельские острова. - Мария Тулеева и Ольга Рапунцель превосходно провели время, занимаясь шопингом. - На Дениса Козловича пока не производит впечатления ни одна из обитательниц женской спальни, молодой человек дожидается возвращения Натальи Бичан, но и с нею, по его словам, он желает просто потанцевать. - Накануне на реалити-шоу появилась новая участница. Ею стала подруга Андрея Черкасова Стелла, девушке 23 года. - Кристина Лясковец и Руслана Мишина хотели поплавать на яхте с бойфрендами, однако Федор Стрелков и Семен Фролов не пожелали взять девушек с собой на рыбалку. Руся и Крис не слишком расстроились, они тут же решили отправиться в СПА-салон. - Сегодня Ольга Жемчугова ложится в клинику, молодой женщине должны сделать операцию с целью увеличения груди. - Татьяна Владимировна Африкантова сообщает, что в этом году главным призом конкурса Человек года станет квартира. Но имеется и информация о том, что Евгений Кузин ушел с проекта именно потому, что премия для победителя будет иной. С течением времени поклонники проекта узнают правду. - Гражданский супруг Татьяны Киоси разорвал с ней отношения, узнав о том, что молодая женщина снимала деньги с его карточек и отправляла их своим родителям, проживающим в Молдове. - По словам Андрея Чуева, он искренне любит Марину Африкантову и желает связать свою жизнь именно с этой девушкой. Тем не менее, он не собирается возвращаться к ней, пока Марина не даст ему обещанных ранее средств.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика