Свежие новости дом 2 на 11.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 11.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 11.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 11.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 11.06.2016 года существуют следующие сплетни и слухи по поводу того, что происходит с участниками телешоу:
- Накануне основной новостью стало бракосочетание Эллы Сухановой и Игоря Трегубенко. На празднике присутствовали не только теперешние члены проектного коллектива, но и многие из тех, кто участвовал в телестройке прежде. Хочется надеяться, что на свадьбе не было никаких скандальных происшествий, выяснений отношений, драк.
- Андрей Черкасов пришел на торжество по случаю женитьбы коллег по периметру вместе со своей новой подругой Стеллой. Как утверждает Андрей, в ближайшее время эта девушка также станет полноправной участницей реалити-шоу.
- Старшей дочери проектной ведущей Ксении Бородиной вчера минуло семь лет. По этому поводу мать организовала для девочки грандиозный праздник.
- В периметр снова прибыли Иван Барзиков и Богдан Ленчук. У Ленчука вызвала интерес и симпатию Мария Тулеева, эти двое не расставались едва ли не весь день, а вот Барзиков еще не выбрал для себя какую-либо конкретную девушку. Для того чтобы оба молодых человека смогли остаться на телестройке поступило предложение провести рокировку в отношении Санчеса.
- 25 июня бывшая супруга Андрея Чуева Татьяна Киося должна привезти дочь Лизу в гости к отцу на период летних каникул.
- Ольга Рапунцель снова находится на Поляне, накануне они с Дмитрием Дмитренко не переставая ссорились на протяжении всего дня.
- Александра Артемова не была приглашена на свадьбу Сухановой и Трегубенко, поэтому девушка приехала на Поляну только для того, чтобы забрать оттуда вещи, принадлежащие ей и Евгению Кузину.
- На Георгия Малиновского, в прошлом бывшего участником телешоу, заведено уголовное дело в связи с фактом нарушения авторских прав и мошенничества.
- Андрей Чуев снова перебрался в ВИП-дом, где проживают Африкантовы. В качестве причины такого поступка молодой мужчина ссылается на ожидаемый приезд дочери, он утверждает, что девочке будет неудобно находиться в общем доме.


На 11.06.2016 года существуют следующие сплетни и слухи по поводу того, что происходит с участниками телешоу: - Накануне основной новостью стало бракосочетание Эллы Сухановой и Игоря Трегубенко. На празднике присутствовали не только теперешние члены проектного коллектива, но и многие из тех, кто участвовал в телестройке прежде. Хочется надеяться, что на свадьбе не было никаких скандальных происшествий, выяснений отношений, драк. - Андрей Черкасов пришел на торжество по случаю женитьбы коллег по периметру вместе со своей новой подругой Стеллой. Как утверждает Андрей, в ближайшее время эта девушка также станет полноправной участницей реалити-шоу. - Старшей дочери проектной ведущей Ксении Бородиной вчера минуло семь лет. По этому поводу мать организовала для девочки грандиозный праздник. - В периметр снова прибыли Иван Барзиков и Богдан Ленчук. У Ленчука вызвала интерес и симпатию Мария Тулеева, эти двое не расставались едва ли не весь день, а вот Барзиков еще не выбрал для себя какую-либо конкретную девушку. Для того чтобы оба молодых человека смогли остаться на телестройке поступило предложение провести рокировку в отношении Санчеса. - 25 июня бывшая супруга Андрея Чуева Татьяна Киося должна привезти дочь Лизу в гости к отцу на период летних каникул. - Ольга Рапунцель снова находится на Поляне, накануне они с Дмитрием Дмитренко не переставая ссорились на протяжении всего дня. - Александра Артемова не была приглашена на свадьбу Сухановой и Трегубенко, поэтому девушка приехала на Поляну только для того, чтобы забрать оттуда вещи, принадлежащие ей и Евгению Кузину. - На Георгия Малиновского, в прошлом бывшего участником телешоу, заведено уголовное дело в связи с фактом нарушения авторских прав и мошенничества. - Андрей Чуев снова перебрался в ВИП-дом, где проживают Африкантовы. В качестве причины такого поступка молодой мужчина ссылается на ожидаемый приезд дочери, он утверждает, что девочке будет неудобно находиться в общем доме.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика