Дом 2 «После заката» 4330 день (серия от 18.03.2016) - (видео) » « Я - Женщина »

Дом 2 «После заката» 4330 день (серия от 18.03.2016) - (видео)



Дом 2 «После заката» 4330 день (серия от 18.03.2016) - (видео)
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Рапунцель высказала претензии к Диме, что он стал не ласковый, не обнимет ее и не поцелует. Позже Оля позвонила Илье Яббарову и поделилась с ним своими сомнениями по поводу Димы. Оля рассказала, что столько выпрашивала романтик у своего парня и получила его перед мужским голосованием. Рапунцель считает, что Дима просто хотел остаться на проекте, Яббаров поддержал мнение Оли и сказал, что Дима подстраховался, чтобы Оля его не слила. Илья считает, что раз Дима ничего не делал раньше, то и теперь делать не будет. Яббаров предложил Оле устроить ей утром завтра видео свидание, а Оля пусть подыграет, таким образом, они проверят Диму, искренние ли у него чувства к Оле, будет ли Дмитренко ревновать. Илья хочет приехать на Сейшелы к Оле, чтобы помочь ей привести Диму в чувство. Рапунцель обрадовалась и ответила, что с Ильей будет веселее. Лиза Шароха поговорила с Гаути и сказала ему, что его не оскорбляет, не говорит о его недостатках. Вова вспомнил, что Лиза называла его идиотом и придурком, Шароха ответила, что он от нее ушел к другой женщине. Лизе не понравились разговоры об их интимной жизни, Гаути сказал, что так получилось, и извинился. Сергей Фелоров по общался с Александрой Гозиас. После комплиментов парня, Саша заявила, что ей нужен слуга во всех планах и ее фантазия сейчас такова, что Сергей должен снять штаны и остаться в трусах, так как она проверит смелый он или нет. Сергей по сопротивлялся, но штаны все же снял. Гозиас объявила, что Сергей прошел проверочку, он ей симпатичен, как внешне, так и по разговорам. Косте такое поведение Гозиас не понравилось, и он заявил, что позвонит Маше на поляну, она красивая и фигура у нее хорошая. Под руководством хореографа Натальи Бичан участники разучивали танец, который они покажут на открытие школы.
Федор Стрелков поинтересовался у Саши Харитоновой, не хочет ли она на Сейшелы. Саша решила, что Федя хочет лететь с ней. Стрелков сказал, что на острова не хочет, он много раз разговаривал с Кристиной, он слышит одно, а видит другое, пусть она строит любовь с Тимуром. Харитонова заявила Феде, что он так и не может определиться, мечется между Лизой и Машей, а если бы он определился в ее сторону, она бы подумала.
Алена Юдина недовольна тем, что Денис ее не замечает, сидит в телефоне, не обозначил, что они пара, не выставил ни одного фото с ней.

Рапунцель высказала претензии к Диме, что он стал не ласковый, не обнимет ее и не поцелует. Позже Оля позвонила Илье Яббарову и поделилась с ним своими сомнениями по поводу Димы. Оля рассказала, что столько выпрашивала романтик у своего парня и получила его перед мужским голосованием. Рапунцель считает, что Дима просто хотел остаться на проекте, Яббаров поддержал мнение Оли и сказал, что Дима подстраховался, чтобы Оля его не слила. Илья считает, что раз Дима ничего не делал раньше, то и теперь делать не будет. Яббаров предложил Оле устроить ей утром завтра видео свидание, а Оля пусть подыграет, таким образом, они проверят Диму, искренние ли у него чувства к Оле, будет ли Дмитренко ревновать. Илья хочет приехать на Сейшелы к Оле, чтобы помочь ей привести Диму в чувство. Рапунцель обрадовалась и ответила, что с Ильей будет веселее. Лиза Шароха поговорила с Гаути и сказала ему, что его не оскорбляет, не говорит о его недостатках. Вова вспомнил, что Лиза называла его идиотом и придурком, Шароха ответила, что он от нее ушел к другой женщине. Лизе не понравились разговоры об их интимной жизни, Гаути сказал, что так получилось, и извинился. Сергей Фелоров по общался с Александрой Гозиас. После комплиментов парня, Саша заявила, что ей нужен слуга во всех планах и ее фантазия сейчас такова, что Сергей должен снять штаны и остаться в трусах, так как она проверит смелый он или нет. Сергей по сопротивлялся, но штаны все же снял. Гозиас объявила, что Сергей прошел проверочку, он ей симпатичен, как внешне, так и по разговорам. Косте такое поведение Гозиас не понравилось, и он заявил, что позвонит Маше на поляну, она красивая и фигура у нее хорошая. Под руководством хореографа Натальи Бичан участники разучивали танец, который они покажут на открытие школы. Федор Стрелков поинтересовался у Саши Харитоновой, не хочет ли она на Сейшелы. Саша решила, что Федя хочет лететь с ней. Стрелков сказал, что на острова не хочет, он много раз разговаривал с Кристиной, он слышит одно, а видит другое, пусть она строит любовь с Тимуром. Харитонова заявила Феде, что он так и не может определиться, мечется между Лизой и Машей, а если бы он определился в ее сторону, она бы подумала. Алена Юдина недовольна тем, что Денис ее не замечает, сидит в телефоне, не обозначил, что они пара, не выставил ни одного фото с ней.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика