Дом 2 «После заката» 4334 день (серия от 22.03.2016) - (видео) » « Я - Женщина »

Дом 2 «После заката» 4334 день (серия от 22.03.2016) - (видео)



Дом 2 «После заката» 4334 день (серия от 22.03.2016) - (видео)
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Илья Яббаров устроил свидание Рапунцель, как и обещал. Илья расположился в бассейне, Оля пришла на свидание в купальнике и тоже собралась искупаться в бассейне. Рапунцель призналась, что Илья вдохновляет ее и заряжает эмоциями, без него она сошла бы с ума, так как она целый день нервничает из-за Димы. Яббаров поинтересовался у Оли, понравилось ли ей его интимное фото. Рапунцель ответила, что восхищена, нахлынули воспоминания, это смелый поступок, а потом рассказала, что Дима взял ее телефон и увидел это фото. Яббаров посоветовал Оле завязывать отношения с Димой и сказал, что хочет ее, что ей с ним будет хорошо. Илья предложил Ольге продолжить их вечерние интимные свидания и попросил отправить ему фото. Рапунцель попросила Диму сфотографировать ее, он сделал одно фото, а потом, когда Оля попросила сфотографировать ее по-другому, схватил ее за шею, повалил на кровать, а потом сбежал с ее телефоном и отправил Яббарову свое фото в туалете. Ольга и Глеб обсудили еще раз свои отношения уже спокойно и разобрали все сказанное ими на лобном месте.
Наталья Бичан провела занятие по хореографии и проверила домашнее задание, участники должны были посмотреть фильм «Весна на Заречной улице» и спеть песню из фильма.
Тимур сказал Кристине, что у него есть к ней предложение, которое даст ей понять, что она ему может доверять. Тимур пообещал девушке не говорить ей о сексе, закрыть эту тему, пока она сама не почувствует и сама не захочет.

Илья Яббаров устроил свидание Рапунцель, как и обещал. Илья расположился в бассейне, Оля пришла на свидание в купальнике и тоже собралась искупаться в бассейне. Рапунцель призналась, что Илья вдохновляет ее и заряжает эмоциями, без него она сошла бы с ума, так как она целый день нервничает из-за Димы. Яббаров поинтересовался у Оли, понравилось ли ей его интимное фото. Рапунцель ответила, что восхищена, нахлынули воспоминания, это смелый поступок, а потом рассказала, что Дима взял ее телефон и увидел это фото. Яббаров посоветовал Оле завязывать отношения с Димой и сказал, что хочет ее, что ей с ним будет хорошо. Илья предложил Ольге продолжить их вечерние интимные свидания и попросил отправить ему фото. Рапунцель попросила Диму сфотографировать ее, он сделал одно фото, а потом, когда Оля попросила сфотографировать ее по-другому, схватил ее за шею, повалил на кровать, а потом сбежал с ее телефоном и отправил Яббарову свое фото в туалете. Ольга и Глеб обсудили еще раз свои отношения уже спокойно и разобрали все сказанное ими на лобном месте. Наталья Бичан провела занятие по хореографии и проверила домашнее задание, участники должны были посмотреть фильм «Весна на Заречной улице» и спеть песню из фильма. Тимур сказал Кристине, что у него есть к ней предложение, которое даст ей понять, что она ему может доверять. Тимур пообещал девушке не говорить ей о сексе, закрыть эту тему, пока она сама не почувствует и сама не захочет.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика