По случаю моих именин намечается на работе небольшая... - «Анекдоты» » « Я - Женщина »

По случаю моих именин намечается на работе небольшая... - «Анекдоты»



По случаю моих именин намечается на работе небольшая... - «Анекдоты»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

По случаю моих именин намечается на работе небольшая пьянка. Так сказать «узким кругом ограниченных лиц нашего отдела». Естественно накрываем на стол – режем, чистим и т.д.
Наконец стол накрыт и на столе не хватает только бокалов. Оказывается, что бокалы после прошлой пьянки составили в шкаф, а помыть их никто не догадался.
Помыть посуду в нашей конторе можно только в туалете (либо в Ж. либо в М). Сотрудница берёт бокалы и идёт мыть, но тут же возвращается – туалет занят. Что бы не затягивать ожидание – выпить-то хочется – беру у неё бокалы и иду их мыть в мужской туалет. При этом у нас происходит следующий диалог:
Сотрудница: - Я с тобой.
Я: - Куда? В мужской туалет? Зачем?
С: - Помогу подержать.
Я: - Ничего, я сам подержу.
И тут до нас дошло ЧТО мы сказали. Как не побил от смеха бокалы – просто чудо.


По случаю моих именин намечается на работе небольшая пьянка. Так сказать «узким кругом ограниченных лиц нашего отдела». Естественно накрываем на стол – режем, чистим и т.д. Наконец стол накрыт и на столе не хватает только бокалов. Оказывается, что бокалы после прошлой пьянки составили в шкаф, а помыть их никто не догадался. Помыть посуду в нашей конторе можно только в туалете (либо в Ж. либо в М). Сотрудница берёт бокалы и идёт мыть, но тут же возвращается – туалет занят. Что бы не затягивать ожидание – выпить-то хочется – беру у неё бокалы и иду их мыть в мужской туалет. При этом у нас происходит следующий диалог: Сотрудница: - Я с тобой. Я: - Куда? В мужской туалет? Зачем? С: - Помогу подержать. Я: - Ничего, я сам подержу. И тут до нас дошло ЧТО мы сказали. Как не побил от смеха бокалы – просто чудо.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика