Когда мой сын ходил в первый класс, я сама его... - «Анекдоты» » « Я - Женщина »

Когда мой сын ходил в первый класс, я сама его... - «Анекдоты»



Когда мой сын ходил в первый класс, я сама его... - «Анекдоты»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Когда мой сын ходил в первый класс, я сама его отводила и приводила из школы. При этом строго настрого наказала ему, чтобы он сам не возвращался из школы, чтобы ни случилось я обязательно приду за ним, и, чтобы напугать его, сказала, что есть люди, которые воруют детей и его тоже могут украсть.
И вот в один день я проводила его в школу и сама вернулась домой, а затем оказалось, что учительница заболела, провели один урок, а затем учеников отпустили домой.
Мой сын, как послушный ребенок решил позвонить мне, но оказалось, что телефон не работает.
И тогда он подумал, что чем ждать 3 часа все-таки лучше на свой стpaX и риск пойти домой.
Звонок в дверь домой, открываю и со стpaXом и ужасом вижу своего сына в дверях грязного, взлохмаченного, одежда вся перепачканная и в совершенном беспорядке. С ужасом кричу: "Что с тобой случилось! Кто с тобой так поступил?"
А он так тихо отвечает: "Ничего, просто уроков не было и я пришел домой."
Я ему: "А почему в таком виде?"
Он: "А-а-а, это я сам так сделал, чтобы быть не красивым и никому не понравиться, чтоб меня не украли."


Когда мой сын ходил в первый класс, я сама его отводила и приводила из школы. При этом строго настрого наказала ему, чтобы он сам не возвращался из школы, чтобы ни случилось я обязательно приду за ним, и, чтобы напугать его, сказала, что есть люди, которые воруют детей и его тоже могут украсть. И вот в один день я проводила его в школу и сама вернулась домой, а затем оказалось, что учительница заболела, провели один урок, а затем учеников отпустили домой. Мой сын, как послушный ребенок решил позвонить мне, но оказалось, что телефон не работает. И тогда он подумал, что чем ждать 3 часа все-таки лучше на свой стpaX и риск пойти домой. Звонок в дверь домой, открываю и со стpaXом и ужасом вижу своего сына в дверях грязного, взлохмаченного, одежда вся перепачканная и в совершенном беспорядке. С ужасом кричу: "Что с тобой случилось! Кто с тобой так поступил?" А он так тихо отвечает: "Ничего, просто уроков не было и я пришел домой." Я ему: "А почему в таком виде?" Он: "А-а-а, это я сам так сделал, чтобы быть не красивым и никому не понравиться, чтоб меня не украли."
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика