Сказка. - Марина. - Работала я когда-то воспитателем в интернате для несовершеннолетних... - «Анекдоты» » « Я - Женщина »

Сказка. - Марина. - Работала я когда-то воспитателем в интернате для несовершеннолетних... - «Анекдоты»



Сказка. - Марина. - Работала я когда-то воспитателем в интернате для несовершеннолетних... - «Анекдоты»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Рассказал(а): Марина

Работала я когда-то воспитателем в интернате для несовершеннолетних детей. Дети были разные, но в основном хороших больших. Группа моих деток была возраста от 9 до 13 лет. И причём вся группа - девочки.
Так вот, мои девочки дружили с соседней группой мальчиков такого же возраста и дети частенько устраивали друг для друга сюрпризы: придумывали сказки, сценки, разучивали танцы, а потом друг другу это показывали - ну что-то типа мини-концертов. Мы - воспитатели, тоже на этих мероприятиях присутствовали - было очень забавно смотреть.
И вот однажды мальчики решили показать девочкам сказку "Колобок", готовили костюмы из подручных средств, что-то там репетировали и даже нарисовали пригласительные билеты.
И вот мы вместе с детьми сидим, торжественно ожидаем начало "концерта", а роль Колобка отдали одному мальчику, который был ну очень, очень медлительный - просто тормоз какой-то.
И вот все "актёры"вышли за дверь и ждут своего выхода, а Колобок почему-то зашёл в группу и стал медленно сгибать колени - видимо для своей роли Колобка он должен был выходить на полусогнутых коленях. Все зрители с интересом, в полной тишине, наблюдали за его перевоплощением.
И вот, когда он наконец-то полностью присел, причём длилось это минут пять, не меньше, вдруг из-за двери появляется рука другого мальчика, хватает за шиворот актёра-колобка, и мы слышим такую реплику: "ПОЯБОК, иди сюда" и с этими словами затягивает актёра-колобка за дверь.
После секундной тишины раздался взрыв хохота всех присутствующих.

Автор: Марина


Рассказал(а): МаринаРаботала я когда-то воспитателем в интернате для несовершеннолетних детей. Дети были разные, но в основном хороших больших. Группа моих деток была возраста от 9 до 13 лет. И причём вся группа - девочки. Так вот, мои девочки дружили с соседней группой мальчиков такого же возраста и дети частенько устраивали друг для друга сюрпризы: придумывали сказки, сценки, разучивали танцы, а потом друг другу это показывали - ну что-то типа мини-концертов. Мы - воспитатели, тоже на этих мероприятиях присутствовали - было очень забавно смотреть. И вот однажды мальчики решили показать девочкам сказку "Колобок", готовили костюмы из подручных средств, что-то там репетировали и даже нарисовали пригласительные билеты. И вот мы вместе с детьми сидим, торжественно ожидаем начало "концерта", а роль Колобка отдали одному мальчику, который был ну очень, очень медлительный - просто тормоз какой-то. И вот все "актёры"вышли за дверь и ждут своего выхода, а Колобок почему-то зашёл в группу и стал медленно сгибать колени - видимо для своей роли Колобка он должен был выходить на полусогнутых коленях. Все зрители с интересом, в полной тишине, наблюдали за его перевоплощением. И вот, когда он наконец-то полностью присел, причём длилось это минут пять, не меньше, вдруг из-за двери появляется рука другого мальчика, хватает за шиворот актёра-колобка, и мы слышим такую реплику: "ПОЯБОК, иди сюда" и с этими словами затягивает актёра-колобка за дверь. После секундной тишины раздался взрыв хохота всех присутствующих. Автор: Марина
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика