Эту историю я наблюдал своими глазами, поэтому за... - «Анекдоты» » « Я - Женщина »

Эту историю я наблюдал своими глазами, поэтому за... - «Анекдоты»



Эту историю я наблюдал своими глазами, поэтому за... - «Анекдоты»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Эту историю я наблюдал своими глазами, поэтому за достоверность ручаюсь.
Дело было летом 2004, я со своею любимой отправился на дачу к моей матушке и ее веселым соседям (пара муж и жена). Вечером мы сели за стол, как положено поужинали, выпили и закусили.
Дальше мы решили поиграть в лото (ну знаете такая игра с бочонками и карточками). Играли есессенно на деньги, поэтому азарт все нарастал.
По правилам этой игры, кто первый закрывает нижнюю строчку в карточке тот и забирает весь куш. Все кричали махали руками и хотели выиграть и тут в самый ответственный момент, сосед задевает рукой бокал с пивом, проливает его на себя, в это же время закрывает нижнюю строчку в карточке и кричит "Урааааа! Я кончил! Дайте мне салфетку!".
Долго мы еще не могли возобновить игру :)


Эту историю я наблюдал своими глазами, поэтому за достоверность ручаюсь. Дело было летом 2004, я со своею любимой отправился на дачу к моей матушке и ее веселым соседям (пара муж и жена). Вечером мы сели за стол, как положено поужинали, выпили и закусили. Дальше мы решили поиграть в лото (ну знаете такая игра с бочонками и карточками). Играли есессенно на деньги, поэтому азарт все нарастал. По правилам этой игры, кто первый закрывает нижнюю строчку в карточке тот и забирает весь куш. Все кричали махали руками и хотели выиграть и тут в самый ответственный момент, сосед задевает рукой бокал с пивом, проливает его на себя, в это же время закрывает нижнюю строчку в карточке и кричит "Урааааа! Я кончил! Дайте мне салфетку!". Долго мы еще не могли возобновить игру :)
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика