Учусь я в МГУ. 27 декабря, зачет по западному... - «Анекдоты» » « Я - Женщина »

Учусь я в МГУ. 27 декабря, зачет по западному... - «Анекдоты»



Учусь я в МГУ. 27 декабря, зачет по западному... - «Анекдоты»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Учусь я в МГУ. 27 декабря, зачет по западному искусству. Преподаватель - с бодуна жуткого. А у меня билет по искусству Франции 18 века. Ничего не знаю, сижу, молчу.
Преподаватель человеколюбиво предлаагает мне назвать главного архитиектора того времени и уйти с зачетом: "Девушка, ну у него ещё фамилия на Ш начинается!"
Я лихорадочно начинаю вспоминать все известные мне фамилии на Ш, и выдаю "Шартрез"...
На что он говорит, дыхнув перегаром: "Деточка, шартрез - это немного не то!" - и отпускает с зачетом.


Учусь я в МГУ. 27 декабря, зачет по западному искусству. Преподаватель - с бодуна жуткого. А у меня билет по искусству Франции 18 века. Ничего не знаю, сижу, молчу. Преподаватель человеколюбиво предлаагает мне назвать главного архитиектора того времени и уйти с зачетом: "Девушка, ну у него ещё фамилия на Ш начинается!" Я лихорадочно начинаю вспоминать все известные мне фамилии на Ш, и выдаю "Шартрез". На что он говорит, дыхнув перегаром: "Деточка, шартрез - это немного не то!" - и отпускает с зачетом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика