Произошла эта история у моих знакомых... Жил у них... - «Анекдоты» » « Я - Женщина »

Произошла эта история у моих знакомых... Жил у них... - «Анекдоты»



Произошла эта история у моих знакомых... Жил у них... - «Анекдоты»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Произошла эта история у моих знакомых...
Жил у них кот, кот как кот, но любил он залазить на половину в холодильник, когда тот открывают (шарился по нижним полкам).
Однажды уехала жена в командировку на 3 дня, а муж что... Муж естественно с корешами водку пить. Приходит в тот же вечер домой вусмерть пьяный и решил покушать чего-нибудь. Открыл холодильник, покопался там чуток, чёт нашел и довольный хлопнул дверцей.
День пил у друзей, другой отлеживался, дабы к вечеру встретить жену (вставал тока в туалет, да водички попить из под крана).
Приехала жена. Дома порядок, муж вроде трезвый. Довольная, что не гулял, где попало. И спрашивает: "А где мурзик?, обычно встречает."
Муж: - Да спит наверное где-нибудь!
Решили покушать. Жена открывает холодильник...
И тут, сбивая её с ног, вылетает нечто круглое, пушистое и в инее. И с диким криком "мяу" уносится в дальнюю комнату под батарею! Любые попытки достать кота заканчивались покусанными и царапанными руками. Пока не отогрелся не вышел.
Надо сказать наши советские холодильники морозят хорошо. Особенно если не исправен регулятор. Молоко и яйца в дверце замерзают за день.
Так что кот в полярники годиться, и холодильника он теперь боится, как огня... ну или холода...
Стоит дверцу открыть, его скорости выбега из кухни гепард позавидует! ))


Произошла эта история у моих знакомых. Жил у них кот, кот как кот, но любил он залазить на половину в холодильник, когда тот открывают (шарился по нижним полкам). Однажды уехала жена в командировку на 3 дня, а муж что. Муж естественно с корешами водку пить. Приходит в тот же вечер домой вусмерть пьяный и решил покушать чего-нибудь. Открыл холодильник, покопался там чуток, чёт нашел и довольный хлопнул дверцей. День пил у друзей, другой отлеживался, дабы к вечеру встретить жену (вставал тока в туалет, да водички попить из под крана). Приехала жена. Дома порядок, муж вроде трезвый. Довольная, что не гулял, где попало. И спрашивает: "А где мурзик?, обычно встречает." Муж: - Да спит наверное где-нибудь! Решили покушать. Жена открывает холодильник. И тут, сбивая её с ног, вылетает нечто круглое, пушистое и в инее. И с диким криком "мяу" уносится в дальнюю комнату под батарею! Любые попытки достать кота заканчивались покусанными и царапанными руками. Пока не отогрелся не вышел. Надо сказать наши советские холодильники морозят хорошо. Особенно если не исправен регулятор. Молоко и яйца в дверце замерзают за день. Так что кот в полярники годиться, и холодильника он теперь боится, как огня. ну или холода. Стоит дверцу открыть, его скорости выбега из кухни гепард позавидует! ))
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика