В компании, где я работала, у многих были одинаковые... - «Анекдоты» » « Я - Женщина »

В компании, где я работала, у многих были одинаковые... - «Анекдоты»



В компании, где я работала, у многих были одинаковые... - «Анекдоты»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В компании, где я работала, у многих были одинаковые имена. У нас были по две Ани, Кати, Иры…
Когда звонили клиенты и не могли вспомнить нужную фамилию, возникали определенные трудности. Начинались описания, вроде «симпатичная такая Аня», «Катя, которая со мной общалась», «Ира с договорами».
Труднее, конечно, было, когда клиент не помнил даже имя. Например:
- Мне девушка нужна!
- Какая? - Следовал вопрос с нашей стороны.
- А разве у вас не одна девушка? - в голосе слышалось искреннее недоумения, хотя человек был в нашем офисе и видел, что там много девушек.
- Нет, но вы попробуйте описать девушку, - пыталась кто-то из нас войти в положение клиента.
- Она симпатичная, - начинал описание клиент.
- У нас работают восемь девушек и все симпатичные. Может быть я смогу вам помочь, если вы скажите по какому вы вопросу?
Дальше было проще, и мы всегда находили нужную девушку.
Однажды произошел такой случай. Звонил мужчина, которому нужно было поговорить с Ириной.
- С какой? - Задали ему вполне конкретный вопрос. Он на несколько секунд задумался и выдал:
- С Блохиной Юрьевной.
Были и другие смешные случаи. Однажды я подняла трубку. Звонил мужчина, которому нужно было поговорить с Катей. «С какой Катей?»- спросила я.
- Ну, такая красивая блондинка, - ответил он. Догадавшись о ком идет речь, я ему сказала, что Катя вышла, но я передам ей все, что потребуется.
- Пожалуйста, передайте, что звонил ее муж.


В компании, где я работала, у многих были одинаковые имена. У нас были по две Ани, Кати, Иры… Когда звонили клиенты и не могли вспомнить нужную фамилию, возникали определенные трудности. Начинались описания, вроде «симпатичная такая Аня», «Катя, которая со мной общалась», «Ира с договорами». Труднее, конечно, было, когда клиент не помнил даже имя. Например: - Мне девушка нужна! - Какая? - Следовал вопрос с нашей стороны. - А разве у вас не одна девушка? - в голосе слышалось искреннее недоумения, хотя человек был в нашем офисе и видел, что там много девушек. - Нет, но вы попробуйте описать девушку, - пыталась кто-то из нас войти в положение клиента. - Она симпатичная, - начинал описание клиент. - У нас работают восемь девушек и все симпатичные. Может быть я смогу вам помочь, если вы скажите по какому вы вопросу? Дальше было проще, и мы всегда находили нужную девушку. Однажды произошел такой случай. Звонил мужчина, которому нужно было поговорить с Ириной. - С какой? - Задали ему вполне конкретный вопрос. Он на несколько секунд задумался и выдал: - С Блохиной Юрьевной. Были и другие смешные случаи. Однажды я подняла трубку. Звонил мужчина, которому нужно было поговорить с Катей. «С какой Катей?»- спросила я. - Ну, такая красивая блондинка, - ответил он. Догадавшись о ком идет речь, я ему сказала, что Катя вышла, но я передам ей все, что потребуется. - Пожалуйста, передайте, что звонил ее муж.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика