Лежал я как-то в больнице, чтобы сделать операцию, а... - «Анекдоты» » « Я - Женщина »

Лежал я как-то в больнице, чтобы сделать операцию, а... - «Анекдоты»



Лежал я как-то в больнице, чтобы сделать операцию, а... - «Анекдоты»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Лежал я как-то в больнице, чтобы сделать операцию, а перед операцией стандартная процедура - 5-ти литровая клизма и побег с водой в кишках в туалет типа сортир.
Так вот в тот момент, когда тебе ставят клизму пацаны - соседи по палате уже сторожат туалет, чтобы никто не занял, а то донести очень трудно, ты же заранее взяв туалетную бумагу идешь на клизму и затем бежишь в туалет и... облегчение.
Так вот, попал к нам в палату новенький, у него через 2 часа после прибытия - операция и никто его не предупредил, что туалет надо охранять и бумагу сразу брать. Идет он на клизму, ему ее ставят и он бежит в сортир, но вспоминает, что бумага в палате, бежит в палату, подходит к своей тумбочке, нагибается и... 5 литров зловонной коричневой жидкости со специфическим звуком через все преграды из трусов и штанов устремляются на пол.
Надо было видеть его лицо... И слышать наш смех с заткнутыми носами.


Лежал я как-то в больнице, чтобы сделать операцию, а перед операцией стандартная процедура - 5-ти литровая клизма и побег с водой в кишках в туалет типа сортир. Так вот в тот момент, когда тебе ставят клизму пацаны - соседи по палате уже сторожат туалет, чтобы никто не занял, а то донести очень трудно, ты же заранее взяв туалетную бумагу идешь на клизму и затем бежишь в туалет и. облегчение. Так вот, попал к нам в палату новенький, у него через 2 часа после прибытия - операция и никто его не предупредил, что туалет надо охранять и бумагу сразу брать. Идет он на клизму, ему ее ставят и он бежит в сортир, но вспоминает, что бумага в палате, бежит в палату, подходит к своей тумбочке, нагибается и. 5 литров зловонной коричневой жидкости со специфическим звуком через все преграды из трусов и штанов устремляются на пол. Надо было видеть его лицо. И слышать наш смех с заткнутыми носами.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика