Рассказал в своё время доцент с кафедры пропедевтики... - «Анекдоты» » « Я - Женщина »

Рассказал в своё время доцент с кафедры пропедевтики... - «Анекдоты»



Рассказал в своё время доцент с кафедры пропедевтики... - «Анекдоты»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Рассказал в своё время доцент с кафедры пропедевтики КрасМИ Евгений Иванович Хорьков. Служил он в молодости терапевтом в глухой сибирской деревне.
Приходит раз мужик с бодуна: - Доктор, мне бы прокапаться, похмелье снять.
Ну поставили ему глюкозу 5% в капельнице. А капельницы раньше были резиновые, многоразовые. И хотя их тщательно стерилизовали в автоклаве, иногда они давали пирогенную реакцию, то есть озноб, повышение температуры. Но эти симптомы быстро проходят через полчасика.
И вот мужика начало трясти, буквально колбасит. Доктор молодой был, испугался. Отключил систему, подождал пока всё пройдёт и отправил мужика восвояси.
На следующий день приходит этот же мужик со товарищи. Доктор думает – небось бить будут за вчерашнее. А мужик и говорит:
- Доктор, поставьте мне ещё раз такую сильную капельницу. Мне так хорошо потом было. Да и мужики вот интересуются.


Рассказал в своё время доцент с кафедры пропедевтики КрасМИ Евгений Иванович Хорьков. Служил он в молодости терапевтом в глухой сибирской деревне. Приходит раз мужик с бодуна: - Доктор, мне бы прокапаться, похмелье снять. Ну поставили ему глюкозу 5% в капельнице. А капельницы раньше были резиновые, многоразовые. И хотя их тщательно стерилизовали в автоклаве, иногда они давали пирогенную реакцию, то есть озноб, повышение температуры. Но эти симптомы быстро проходят через полчасика. И вот мужика начало трясти, буквально колбасит. Доктор молодой был, испугался. Отключил систему, подождал пока всё пройдёт и отправил мужика восвояси. На следующий день приходит этот же мужик со товарищи. Доктор думает – небось бить будут за вчерашнее. А мужик и говорит: - Доктор, поставьте мне ещё раз такую сильную капельницу. Мне так хорошо потом было. Да и мужики вот интересуются.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика