Проходил я как-то на первом курсе медобследование и... - «Анекдоты» » « Я - Женщина »

Проходил я как-то на первом курсе медобследование и... - «Анекдоты»



Проходил я как-то на первом курсе медобследование и... - «Анекдоты»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Проходил я как-то на первом курсе медобследование и нашли у меня шумы в сердце, направили на ЭКГ. Посмотрев полученный графичек врачиха стала подозрительно ласковой и обходительной, блага всякие стала обещать, типа халявные поездки по санаториям и прочее...
После настойчивых вопросов, выяснилось, что у меня с сердцем такая-то фигня и еще такая-то (ну не спец я в медицине), типа люди с этим нормально живут, но нагрузок никаких низя.
А надо сказать, что я ходил на легкую атлетику и моим коньком были длинные дистанции, когда я об этом заикнулся, у врачихи самой чуть инфаркт не случился.
Она запретила мне ВСЁ!!! Нельзя бегать, прыгать, отжиматься, подтягиваться (ну это еще ладно), НО! нельзя пить и с девушками поосторожней... Врачиха посоветовала бассейнчик, но когда я сказал, что люблю плавать на длинные дистанции (1-2 км), то она опять за сердце (свое) схватилась.
Короче, как я понял, от силы мне оставалось лет 5...
Ессно никакой армии... Назначили обследование УЗИ, но туда была очередь и обследоваться я смог только через месяц...
Весь этот месяц мой сосед удивлялся моему спокойствию (помня, что надо беречь себя, я забил на предупреждения о спиртном и о девушках, но в остальным старался не волноваться).
Мой сосед специально пытался меня из себя вывести, старался, как мог, но ему это так и не удалось )))
Через месяц прихожу я на это обследование, мужик посмотрел и грит: "Фигня это все, мелочи... И вообще, это скорее всего пройдет".
Обрадовался, спрашиваю, а как на счет физ. нагрузок? Бегать можно? Можно. Подтягиваться? Можно. 2 км плавать? Можно. И в армию меня возьмут??? Конечно возьмут!
Круто! Но еще не до конца поверил, думаю что б еще такое придумать... Вроде, качание на сердце капитально влияет, спрашиваю: "А со штангой качаться можно?" Его ответ меня убил "Нет, со штангой нельзя..."
:( думаю, все ж таки не совсем здоров...
Мужик после паузы: "От штанги могут позвонки сместиться!" :)))


Проходил я как-то на первом курсе медобследование и нашли у меня шумы в сердце, направили на ЭКГ. Посмотрев полученный графичек врачиха стала подозрительно ласковой и обходительной, блага всякие стала обещать, типа халявные поездки по санаториям и прочее. После настойчивых вопросов, выяснилось, что у меня с сердцем такая-то фигня и еще такая-то (ну не спец я в медицине), типа люди с этим нормально живут, но нагрузок никаких низя. А надо сказать, что я ходил на легкую атлетику и моим коньком были длинные дистанции, когда я об этом заикнулся, у врачихи самой чуть инфаркт не случился. Она запретила мне ВСЁ!!! Нельзя бегать, прыгать, отжиматься, подтягиваться (ну это еще ладно), НО! нельзя пить и с девушками поосторожней. Врачиха посоветовала бассейнчик, но когда я сказал, что люблю плавать на длинные дистанции (1-2 км), то она опять за сердце (свое) схватилась. Короче, как я понял, от силы мне оставалось лет 5. Ессно никакой армии. Назначили обследование УЗИ, но туда была очередь и обследоваться я смог только через месяц. Весь этот месяц мой сосед удивлялся моему спокойствию (помня, что надо беречь себя, я забил на предупреждения о спиртном и о девушках, но в остальным старался не волноваться). Мой сосед специально пытался меня из себя вывести, старался, как мог, но ему это так и не удалось ))) Через месяц прихожу я на это обследование, мужик посмотрел и грит: "Фигня это все, мелочи. И вообще, это скорее всего пройдет". Обрадовался, спрашиваю, а как на счет физ. нагрузок? Бегать можно? Можно. Подтягиваться? Можно. 2 км плавать? Можно. И в армию меня возьмут??? Конечно возьмут! Круто! Но еще не до конца поверил, думаю что б еще такое придумать. Вроде, качание на сердце капитально влияет, спрашиваю: "А со штангой качаться можно?" Его ответ меня убил "Нет, со штангой нельзя." :( думаю, все ж таки не совсем здоров. Мужик после паузы: "От штанги могут позвонки сместиться!" :)))
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика