Во Владивостоке меня, как велосипедиста, конкретно... - «Анекдоты» » « Я - Женщина »

Во Владивостоке меня, как велосипедиста, конкретно... - «Анекдоты»



Во Владивостоке меня, как велосипедиста, конкретно... - «Анекдоты»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Во Владивостоке меня, как велосипедиста, конкретно достали сопки. Даже улица Пологая, действительно невероятно ровная для нашего города, в своей центральной части представляет собой крутые ступеньки, уходящие в небо.
Поэтому по приезде в Питер на белые ночи я первым делом отправился арендовать велосипед возле Московского вокзала, чтобы наконец отвести душу на абсолютно плоской местности. Я представлял себе, как рассекаю с сумасшедшей скоростью по пустынным ночным улицам вдоль каналов между мраморными дворцами и клубами. Несколько озадачило меня то, что все предложенные для аренды велосипеды оказались горными – пришлось взять такой.
Если бы кто сказал мне тогда, что на этот вечер мне понадобится именно горный велосипед без телепортации на Кавказ или обратно во Владивосток, я бы долго смеялся. Но на первых стрелках Васильевского острова меня нагнала веселая компания девушек-велосипедисток и увлекла за собой – они сказали, что нашли наконец действительно классное место для велосипедного спорта.
Через час, мысленно извергая замысловатые ругательства, я нёсся в их компании сквозь густую полынь, хлеставшую по лицу, почти вертикально вниз по крутому склону крупнейшего в мире насыпного земляного стадиона на Крестовом острове, а потом волочился обратно вверх по ступенькам, как поётся в цыганской песне – «эх, раз, ещё раз, ещё много-много раз…»
С тех пор я понял, что Владивосток, как будущая столица велосипедного спорта, ещё недооценен…


Во Владивостоке меня, как велосипедиста, конкретно достали сопки. Даже улица Пологая, действительно невероятно ровная для нашего города, в своей центральной части представляет собой крутые ступеньки, уходящие в небо. Поэтому по приезде в Питер на белые ночи я первым делом отправился арендовать велосипед возле Московского вокзала, чтобы наконец отвести душу на абсолютно плоской местности. Я представлял себе, как рассекаю с сумасшедшей скоростью по пустынным ночным улицам вдоль каналов между мраморными дворцами и клубами. Несколько озадачило меня то, что все предложенные для аренды велосипеды оказались горными – пришлось взять такой. Если бы кто сказал мне тогда, что на этот вечер мне понадобится именно горный велосипед без телепортации на Кавказ или обратно во Владивосток, я бы долго смеялся. Но на первых стрелках Васильевского острова меня нагнала веселая компания девушек-велосипедисток и увлекла за собой – они сказали, что нашли наконец действительно классное место для велосипедного спорта. Через час, мысленно извергая замысловатые ругательства, я нёсся в их компании сквозь густую полынь, хлеставшую по лицу, почти вертикально вниз по крутому склону крупнейшего в мире насыпного земляного стадиона на Крестовом острове, а потом волочился обратно вверх по ступенькам, как поётся в цыганской песне – «эх, раз, ещё раз, ещё много-много раз…» С тех пор я понял, что Владивосток, как будущая столица велосипедного спорта, ещё недооценен…
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика