Эта частая ошибка в отношениях приводит к расставанию — вот что нельзя говорить партнеру - «Любовь» » « Я - Женщина »

Эта частая ошибка в отношениях приводит к расставанию — вот что нельзя говорить партнеру - «Любовь»



Эта частая ошибка в отношениях приводит к расставанию — вот что нельзя говорить партнеру - «Любовь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Эксперты предостерегают от «преждевременной близости» сразу по нескольким причинам. И дело даже не в том, что подумает мужчина, если секс случится уже на первом свидании.

Эта частая ошибка в отношениях приводит к расставанию — вот что нельзя говорить партнеру - «Любовь»
Источник: Кадр из фильма

«Некоторые люди боятся быть отвергнутыми или брошенными на произвол судьбы и верят, что, быстро открывшись, они смогут создать прочную связь», — рассказала эксперт по отношениям Джессика Олдерсон изданию Stylist. Однако показная уязвимость и избыток личной информации на ранних стадиях едва ли сделают вас более желанной и заслуживающей доверия в глазах мужчины, скорее, они могут вызвать обратный эффект.

Гуру отношений уверена: преждевременная физическая и эмоциональная близость может привести к потере интриги. «Постепенное раскрытие личных подробностей может способствовать нарастанию предвкушения и возможности получить удовольствие от узнавания друг друга с течением времени», — отметила специалист. Привычка изливать душу сразу после знакомства оставляет минимум возможностей для укрепления отношений и создает гнетущее ощущение давления во время периода букетно-конфетного периода, который должен быть легким и волнующим.

К слову, слишком долгое избегание близости также может свести отношения на нет. Согласно опросу 25 тысяч человек, идеальный момент для перехода к близкому общению в прямом и переносном смыслах — восьмое свидание. Само собой, только если вы рассчитываете на долгосрочные серьезные отношения.


Эксперты предостерегают от «преждевременной близости» сразу по нескольким причинам. И дело даже не в том, что подумает мужчина, если секс случится уже на первом свидании. Источник: Кадр из фильма «Некоторые люди боятся быть отвергнутыми или брошенными на произвол судьбы и верят, что, быстро открывшись, они смогут создать прочную связь», — рассказала эксперт по отношениям Джессика Олдерсон изданию Stylist. Однако показная уязвимость и избыток личной информации на ранних стадиях едва ли сделают вас более желанной и заслуживающей доверия в глазах мужчины, скорее, они могут вызвать обратный эффект. Гуру отношений уверена: преждевременная физическая и эмоциональная близость может привести к потере интриги. «Постепенное раскрытие личных подробностей может способствовать нарастанию предвкушения и возможности получить удовольствие от узнавания друг друга с течением времени», — отметила специалист. Привычка изливать душу сразу после знакомства оставляет минимум возможностей для укрепления отношений и создает гнетущее ощущение давления во время периода букетно-конфетного периода, который должен быть легким и волнующим. К слову, слишком долгое избегание близости также может свести отношения на нет. Согласно опросу 25 тысяч человек, идеальный момент для перехода к близкому общению в прямом и переносном смыслах — восьмое свидание. Само собой, только если вы рассчитываете на долгосрочные серьезные отношения.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика