5 признаков, которые указывают на проблемы в ваших отношениях - «Любовь» » « Я - Женщина »

5 признаков, которые указывают на проблемы в ваших отношениях - «Любовь»



5 признаков, которые указывают на проблемы в ваших отношениях - «Любовь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Зачастую мы слишком поздно замечаем, что изначально теплые и доверительные отношения в какой-то момент свернули не туда, что между нами и партнером пролегла трещина, которая становится все шире и шире. Чтобы вовремя выявлять проблемы и пробовать их решать, психолог и коуч Джон Ким предлагает обращать внимание на следующие симптомы.

5 признаков, которые указывают на проблемы в ваших отношениях - «Любовь»
Источник: Freepik.com

1. Вы чувствуете себя не в своей тарелке

Если вы замечаете, что потеряли связь со своим внутренним «Я», не понимаете, кто вы, и все то, что вы в себе любили прежде, как кажется, просто куда-то испарилось — это тревожный знак. Об этом же говорят чувства беспомощности, невидимости, опустошенности.

2. Вы больше не обсуждаете друг с другом свои чувства

Отсутствие открытых и честных разговоров на такие интимные темы, как ваши эмоции и переживания, свидетельствует о нарушении эмоциональной связи между вами и партнером.

3. Вы неадекватно реагируете на поведение партнера

Если вы слишком сильно, слишком эмоционально реагируете на какие-то слова или действия партнера, это может сигнализировать о подспудном напряжении, о сдерживаемом недовольстве и раздражении.

4. Вы перестали заботиться о себе

Если вы ставите на паузу свои интересы и потребности — и все ради того, чтобы в отношениях с партнером все было в порядке, то это неправильно. Такое поведение может говорить о том, что отношения идут не в ложном направлении.

5. Ваши отношения стали рутинными

Уход страсти из отношений, ощущение, что вся ваша жизнь посвящена быту и повторяющимся действиям — сигнал, что искра в ваших отношениях погасла. Если вы хотите, чтобы они продолжались, от вас требуются совместные усилия.


Зачастую мы слишком поздно замечаем, что изначально теплые и доверительные отношения в какой-то момент свернули не туда, что между нами и партнером пролегла трещина, которая становится все шире и шире. Чтобы вовремя выявлять проблемы и пробовать их решать, психолог и коуч Джон Ким предлагает обращать внимание на следующие симптомы. Источник: Freepik.com 1. Вы чувствуете себя не в своей тарелке Если вы замечаете, что потеряли связь со своим внутренним «Я», не понимаете, кто вы, и все то, что вы в себе любили прежде, как кажется, просто куда-то испарилось — это тревожный знак. Об этом же говорят чувства беспомощности, невидимости, опустошенности. 2. Вы больше не обсуждаете друг с другом свои чувства Отсутствие открытых и честных разговоров на такие интимные темы, как ваши эмоции и переживания, свидетельствует о нарушении эмоциональной связи между вами и партнером. 3. Вы неадекватно реагируете на поведение партнера Если вы слишком сильно, слишком эмоционально реагируете на какие-то слова или действия партнера, это может сигнализировать о подспудном напряжении, о сдерживаемом недовольстве и раздражении. 4. Вы перестали заботиться о себе Если вы ставите на паузу свои интересы и потребности — и все ради того, чтобы в отношениях с партнером все было в порядке, то это неправильно. Такое поведение может говорить о том, что отношения идут не в ложном направлении. 5. Ваши отношения стали рутинными Уход страсти из отношений, ощущение, что вся ваша жизнь посвящена быту и повторяющимся действиям — сигнал, что искра в ваших отношениях погасла. Если вы хотите, чтобы они продолжались, от вас требуются совместные усилия.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика