Признак глубокой любви и привязанности » « Я - Женщина »

Признак глубокой любви и привязанности



Признак глубокой любви и привязанности
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Есть один признак сильной любви и глубокой привязанности. Вы его знаете, если сильно любили и любите. Начинаешь скучать по любимому ещё до того, как покинешь. Ещё до отъезда, ухода, до разлуки! Мы ещё вместе; мы ещё рядом; но уже начинаешь скучать и тосковать. Едва только узнаешь, что придётся расстаться, даже ненадолго, - и начинаешь скучать.

Конечно, в разлуке мы скучаем о дорогом и любимом. О родном и ценном. Но если любишь всем сердцем, сильно-сильно, скучать начинаешь ещё ДО разлуки. Вы ещё вместе, но вам уже грустно, печально, тревожно. Вы уже скучаете.

И этой тоской окрашены последние совместные часы перед расставанием.









Как? Уже пора, уже через час надо ехать?

А когда едешь, в первые же минуты борешься с желанием вернуться. И с невыразимой тоской по любимому, хотя прошло так мало времени!

И это верный признак глубокой любви, истинной и сильной. Ты ещё не уехал, а уже тоскуешь. Уже грустишь и скучаешь. И наглядеться не можешь на то, что тебе дорого, что так любимо.

Это не только про людей.

У меня с Башкирией так; ещё не уехали, только сели в машину, а уже скучаешь и тоскуешь. И думаешь, что надо вернуться сейчас же! Но это невозможно.

Тогда надо вернуться как можно скорее. Медлить не надо. Надо беречь то, что любишь всем сердцем; только этим мы и живем. Тем, по чему и по кому мы скучаем и тоскуем, ещё не расставшись…

Анна Кирьянова


Есть один признак сильной любви и глубокой привязанности. Вы его знаете, если сильно любили и любите. Начинаешь скучать по любимому ещё до того, как покинешь. Ещё до отъезда, ухода, до разлуки! Мы ещё вместе; мы ещё рядом; но уже начинаешь скучать и тосковать. Едва только узнаешь, что придётся расстаться, даже ненадолго, - и начинаешь скучать.Конечно, в разлуке мы скучаем о дорогом и любимом. О родном и ценном. Но если любишь всем сердцем, сильно-сильно, скучать начинаешь ещё ДО разлуки. Вы ещё вместе, но вам уже грустно, печально, тревожно. Вы уже скучаете. И этой тоской окрашены последние совместные часы перед расставанием. Как? Уже пора, уже через час надо ехать? А когда едешь, в первые же минуты борешься с желанием вернуться. И с невыразимой тоской по любимому, хотя прошло так мало времени! И это верный признак глубокой любви, истинной и сильной. Ты ещё не уехал, а уже тоскуешь. Уже грустишь и скучаешь. И наглядеться не можешь на то, что тебе дорого, что так любимо. Это не только про людей. У меня с Башкирией так; ещё не уехали, только сели в машину, а уже скучаешь и тоскуешь. И думаешь, что надо вернуться сейчас же! Но это невозможно. Тогда надо вернуться как можно скорее. Медлить не надо. Надо беречь то, что любишь всем сердцем; только этим мы и живем. Тем, по чему и по кому мы скучаем и тоскуем, ещё не расставшись… Анна Кирьянова
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика