5 причин, почему ты скучаешь по бывшему, хотя сама от него ушла - «Любовь» » « Я - Женщина »

5 причин, почему ты скучаешь по бывшему, хотя сама от него ушла - «Любовь»



5 причин, почему ты скучаешь по бывшему, хотя сама от него ушла - «Любовь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Одиночество

Одиночество — самая распространенная причина, почему возвращаются бывшие и почему мы хотим вернуть их. Но если это единственная причина, это неправильно.

Вполне естественно скучать по бывшему, который был частью твоей жизни. Но обрати внимание: ты думаешь о нем, когда сидишь дома вечером одна, или когда весело проводишь время с друзьями? А вспоминаешь ли ты о бывшем в тот момент, когда на горизонте появляется другой мужчина, оказывающий внимание? Скорее всего — нет.

В галерее смотри на звездные пары, которые уже успели расстаться в 2020 году:

Скука

Без бойфренда в жизни не хватает страсти, романтики и драйва. И тогда ты начинаешь думать о прошлом: как было хорошо. Но так происходит лишь в том случае, когда у тебя есть время заметить образовавшуюся пустоту.

Знала бы ты, сколько сообщений своим бывшим отправляли и мужчины, и женщины в период самоизоляции! Потому что людям было некуда направить энергию, но было полно времени, чтобы вспомнить всех «экс». Так скука всегда маскируется под «скучать». Но не попадайся в ее ловушку.

Страх

Вдруг я больше никого не встречу? А если лучше его уже не будет? Похожими вопросами терзается каждый, кто пережил расставание. А если человек уже успел сходить на парочку неудачных свиданий, невольно возникает сомнение: возможно, бывший был не так уж плох, а то и вовсе лучший вариант.

Но правда в том, что ты ушла не просто так. Да и новый роман обязательно будет — только не сразу. Что касается страхов, то они вполне нормальны. Но не путай их с неугасшими чувствами.

Сожаление

Время, энергия, чувства, эмоции — ты многое вложила в эти отношения. Поэтому теперь тебе очень жалко так просто их отпустить. Ты не скучаешь — ты сожалеешь о потраченных силах.

Но взгляни на это с другой стороны: ты приобрела опыт, который важен, чтобы лучше понять себя и извлечь жизненный урок.

Вредность

Любой разрыв, даже по твоей инициативе, несет в себе груз обид и претензий. Со временем ты все простишь и забудешь. Желание что-то доказать исчезнет. А вместе с ним — и назойливые мысли о бывшем, которые ты сейчас путаешь с тоской по нему.


Фото: кадры из фильмов

Одиночество Одиночество — самая распространенная причина, почему возвращаются бывшие и почему мы хотим вернуть их. Но если это единственная причина, это неправильно. Вполне естественно скучать по бывшему, который был частью твоей жизни. Но обрати внимание: ты думаешь о нем, когда сидишь дома вечером одна, или когда весело проводишь время с друзьями? А вспоминаешь ли ты о бывшем в тот момент, когда на горизонте появляется другой мужчина, оказывающий внимание? Скорее всего — нет. В галерее смотри на звездные пары, которые уже успели расстаться в 2020 году: Скука Без бойфренда в жизни не хватает страсти, романтики и драйва. И тогда ты начинаешь думать о прошлом: как было хорошо. Но так происходит лишь в том случае, когда у тебя есть время заметить образовавшуюся пустоту. Знала бы ты, сколько сообщений своим бывшим отправляли и мужчины, и женщины в период самоизоляции! Потому что людям было некуда направить энергию, но было полно времени, чтобы вспомнить всех «экс». Так скука всегда маскируется под «скучать». Но не попадайся в ее ловушку. Страх Вдруг я больше никого не встречу? А если лучше его уже не будет? Похожими вопросами терзается каждый, кто пережил расставание. А если человек уже успел сходить на парочку неудачных свиданий, невольно возникает сомнение: возможно, бывший был не так уж плох, а то и вовсе лучший вариант. Но правда в том, что ты ушла не просто так. Да и новый роман обязательно будет — только не сразу. Что касается страхов, то они вполне нормальны. Но не путай их с неугасшими чувствами. Сожаление Время, энергия, чувства, эмоции — ты многое вложила в эти отношения. Поэтому теперь тебе очень жалко так просто их отпустить. Ты не скучаешь — ты сожалеешь о потраченных силах. Но взгляни на это с другой стороны: ты приобрела опыт, который важен, чтобы лучше понять себя и извлечь жизненный урок. Вредность Любой разрыв, даже по твоей инициативе, несет в себе груз обид и претензий. Со временем ты все простишь и забудешь. Желание что-то доказать исчезнет. А вместе с ним — и назойливые мысли о бывшем, которые ты сейчас путаешь с тоской по нему. Фото: кадры из фильмов
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика